С новым годом! Уважаемые Эксперты интересует прогноз на 2021 год. Что ожидает в карьере, финансах и в Личной Жизни? - вопрос №4139453

1500 p

Я Верико, место рожденияВладикавказ, 04.04.1989.
Вопроси:

  1. Будет или нет успех на работе, продвижение? Весь год буду жить в своей стране или есть шанс поехать и поработать в другой стране?
  2. Что ожидает с финансами?
  3. Будут ли отношение в этом году и если да, то в какой период года? Каким он будет и как познакомимся? Он будет мужчина моей судьбы или нет?

Чтобы я выбрала какой ответ лучший и почувствовали или нет меня карты, мне очень поможет ответ по поводу моего прошлого
— Сколько сексуальных партнеров у меня было? -

Спасибо заранее за ответы и надеюсь, мой дополнительный вопрос не обидит вас :)

18 ответов

Ответы

Успех  вас ждет  на вашей  работе, и продвижениние тоже, не  упустите  вашего момента  этой  весной.жить будете  весь год  в вашей  стране, переезд у вас  идет за границу  только через  два  года.по  финансам  идет стабилный  и хороший заработок, который  будет вас  радовать.,  и отношения — проявится радом  с вами  любимый  человек, с которым вам  будет приятно и  комфортно, мужчину по вашй  судьбе  вы встетите  чуть позже другой  нации., высокого красивого  брюнета  восточного  типа.
Здравствуйте.1)Будет.Не бойтесь пробовать что-то новое, особенно если это касается выбора карьеры. Есть вероятность, что скоро вам предложат новое дело, в котором у вас не будет опыта, но вы будете справляться с ним блестяще. Это принесет удовольствие и дополнительный хороший заработок.
Ваши навыки также не стоит оставлять в тени, найдите дело, где вы сможете их применить за достойную оплату труда. Не занижайте свою планку, ведь свою работу вы выполняете качественно и с душой.Поедите в другую страну. 2)если у вас есть свой бизнес, то он будет процветать и приносить хорошие плоды. Стабильность присутствует на данный момент, и будет в дальнейшем.3)Личная жизнь Ждет помощь, поддержка, знакомство с человеком при странных обстоятельствах, в экстремальной ситуации, в которой каждый проявит свои личные качества, после чего отношения перейдут в дружеские, основанные на взаимном доверии. Далеко идущее знакомство, с будущем мужем. Отношения основанные на общих интересах, взаимовыручке.Познакомитесь случайно.3)до 10.Всех благ!
В этом году у вас начинается белая полоса в жизни, Вернется бывший возлюбленный, Вас ждут новые проекты и новая работа, мужчин у вас было немного 1 -2.
Верико… в прошлом все указывает на очень сильную ссору (иногда с применением физического насилия), скандал, разрыв отношений, взаимную ненависть. Тяжелые переживания по поводу прекратившихся отношениях были  настолько сильны, что долгое время ничего нового и не могло  возникнуть, нужно было ждать, пока затянется рана.  Сейчас  подводите черту под своим прошлым, напрягая для этого весь свой разум и волю.Будет или нет успех на работе, продвижение?- Да… вас ждет  подъем по карьерной лестнице.Весь год буду жить в своей стране или есть шанс поехать и поработать в другой стране?-Переезд вам показан… но вы встанете перед выбором.Что ожидает с финансами?- В финансах- умеренную прибыль.Будут ли отношение в этом году и если да, то в какой период года? Каким он будет и как познакомимся? Он будет мужчина моей судьбы или нет? В середине года вы встретите человека… с которым все говорит о гармонии и взаимопонимании в отношениях, во взаимном доверии  и уверенности в нем.Вас ждет 14-ти летний период удач и гармонии… счастья и удовольствия от жизни.

Отвечу сразу на ваш дополнительный вопрос-1 партнер
Что касается работы, и морально и материально своей работой вы будете удовлетворены
Продвижение будет и кто-то будет заинтересован в том чтобы вы поднялись по карьерной лестнице
Шанс поехать в другую страну будет, но не стоит этого делать, это ложный путь
В работе будьте осторожны, не дайте себя обмануть
В финансовой сфере будут и периоды радости, когда денег будет на все хватать, но будут и кризисные ситуации, но в целом в деньгах вы нуждаться не будете
В личной жизни у вас появится мужчина которому вы будете очень нравится, завяжется общение, не вижу чтобы эти отношения перешли во что-то серьезное именно в 2021 году, но он потенциальный партнер для серьезных отношений
Здравствуйте!
1. На работе будет успех, расширение, также продвижение по карьерной лестнице, помощет женщина, из руководяшего состава, обладающая знаниями психолога. Поездку показывает, но вы станете жертвой обмана, поездка не увенчаеться успехом, то что вы хотите не получите, рекомендация, оставаться в родной стране,
2. Финансовое положение будет стабильное, но только до сентября 2021 года, потом Вас попросят уйти, и попросит Вас уйти, та женщина, которая Вам поможет, но Вы должны остаться любыми способами, а лучше показать свой профессионализм.
3. Да встретите,  (январь-февраль), мы буде думать и говорить об создании семьи, но он вас предаст, будет изменять. (сфера работы: наука, сми). Человек будет любитель выпивки, конфликтный, много будет врать, а вы верить, будьте осторожны.
4. 3
1. Пока останетесь работать в своей стране.
2. По финансам без перемен
3. Примерно весной будут отношения.
Здравствуйте. Буду предельно краток. Год сложный как в финансовом плане, так и в трудовом
1) Повышение не будет и перспективы заработка за границей крайне малы, но они все же есть. На нынешней работе карты показывают систематическую работу, ни чем не отличающуюся. 2021 для вас не является годом прорывов.
2) По финансам совсем плоховато. Такое ощущение, что придется брать кредит( а возможно это уже обременяет вас ) Я не вижу улучшения материальной составляющей. 10 жезлов указывает на тяжесть, но не бедность. Денег будет хватать впритык, это конечно вызовет психологическое давление на вас.
3)Отношения будут, в начале года( первая половина года, а точнее весной.) знакомство произойдет через друзей на мероприятии или встречи( день рождения и т.д ) Мужчина старше вас, водного знака зодиака. Мужчина чувственный, семейный( не в плане что у него будет семья, просто сам по себе домашний )

По поводу последнего вопроса. мне пошла цифра 2, хотя карты показали троих. Сделаю вывод, что до 3х.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
У Вас  будут каналы работы в другой стране! С финансами будет — хорошее положение! Отношения будут в летний период. Мужчина Вам  по судьбе!
Здравствуйте.
Будет продвижение в работе, я вижу, что будет повышение
В личном плане есть трудности- карты показали, что удастся построить отношения, которые имеют дальнейшее будущее и это главная точка, которая будет приносить вам жизненную энергию.
Партнеров было не очень много, не больше 4
Здравствуйте  этот год будет у вас отличным, новые встречи, доход и удача будут вам сопутствовать в 2й половине года познакомитесь с молодым человеком, начнутся отношения, но будет одно но месду вами расстояние вы с разных городов.

Здравствуйте, будет продвижение и возможность работы в другой стране. В связи с этим улучшение в финансах. Знакомство — весна или осень этого года.

Вера, вопрос не обидел, сексуальных партнеров было достаточно, но сколько точно, это из разряда сказок).
к весне будет возможность уехать за границу и благополучно устроится на перспективную и денежную работу… вы однолюб… не видно у вас множества мужчин…
Продвижения не видно, есть проблемы в коллективе… шанса в другую страну поехать пока нет.финансы, есть риск попасть в неблагоприятную ситуацию, опасайтесь всякого рода сделок… отношения будут примерно в марте.темные волосы, огненного знака, очень активный, сильный, работа связана с разездами.знакомство в помещении, будет значимое событие какое-то., этот человек ваша судьба будет.по поводу вашего дополнительного вопроса боюсь ошибиться но судя по раскладу у вас один был… вы были в отношениях, любили…
Здравствуйте!
Партнеров от трех до семи.
1.Успех может быть, если будете обучаться в работе.Поработать в другой стране-шанс будетближе к осени, зиме.но нужно по этому вопросу провести много споров, выяснений.
2.С финансами проблем не будет.Вы сможете накапливать, если не будете совершать покупки необдуманно по капризу.
3.Будут отношения.Середина года уже развитие, знакомство может быть раньше.Мужчина темноволосый.Возможно знака Огня-Лев, Стрелец, Овен.Возможно его работа в форме.
Вы очень боевая и решительная, упорная и даже упрямая, в делах все последовательная и прямолинейная, всегда говорите правду в глаза и люди Вас за это уважают. Зарабатывать умеете, успех в карьере будет постепенным, продвижение получите ближе к весне. поработать в другой стране у Вас выбор будет, но будете выбирать, что лучше — остаться или уехать, потому что всегда были благоразумной и дальновидной. Шанс такой предоставится обязательно. Деньги заработать сможете везде, благодаря своим упорным и честным трудом. Лето будет хорошее время для новых знакомств, мужчина будет старше Вас на 3-4 года, интересный мужчина, деловой. Познакомитесь на празднике, веселья будет много. партнеров увидела двоих.
Здравствуйте, Верико!
Партнеров было: 1-2
Вы не будете переезжать жить за границу и работать в ближайшие два года точно. Вы будете жить и работать в той стране, где вы сейчас, финансы будут у вас, работа также, но будет смена работы и к лучшему. Вам будет мужчина помогать добиваться высот, ваш новый мужчина, который и станет вашим мужем. Да, он будет вашей судьбой. С ним вы поедите жить за границу через 4-6 лет вместе, осознанно и будет ребенок у вас.
Вы можете хорошо реализоваться и в своем городе и в любом другом, Вы напористая и смелая и заработать можете везде. С людьми ладите, общий язык находите быстро и Вам всегда со всеми уютно и комфортно. Люди Вас любят. Познакомитесь с двумя мужчинами на работе, один будет ровесник, другой постарше, но не свободный. С первым сложатся отношения, красиво будет за Вами ухаживать. заботиться и любить, подарки дарить дорогие. период апрель-май. Он и будет мужчиной судьбы. Вы воспитывались в строгой семье и сексуальный партнер у Вас может быть только один или вообще ни одного.