Здраствуйте. Как относится ко мне молодой человек? И что ждет нас? - вопрос №4139616

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Яна, отношения ваши сейчас в паузе, какой-то у него кризис в жизни, с вами он сейчас не поддерживает связь, но вы ничего не делайте, а просто ждите, он появится сам. должна быть у вас еще встреча.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Плохого ничего, даже очень хорошо...
Вас с ним ждёт продолжение отношений, пусть не долгое, но для обоих польза есть.
очень хорошо и тепло относится, нежные мысли. Вас как пару ждёт ровно то, что вы захотите вдвоём построить, всё для этого у вас есть
Здравствуйте.Он влюблен.Вас ждут отношения, очень длительные и яркие, со страстью и взаимной притягательностью.Всех благ!
С уважением, любовью и нежностью относится, есть шанс создать семью с ним в будущем
Ждет расставание, есть другая, связан с вами на всю жизнь мыслями.
Здравствуйте! Есть чувства к Вам, но в последнее время есть и чувство недоверие. Разговор Вас ждет.
С ним пока только общение. Хорошо к вам относится.
Относится с трепетом, но многому не верит( сплетни)

Всего Вам светлого во Вселенной!
относится с чувствами, но вот совсем не стремится к тому, чтобы сейчас между вами развивались отношения. Найдет повод с вами поговорить, разговор принесет ясность в союзе. Перемены будут уже в феврале. Сам по себе союз будет прочным, без каких-либо пробуксовок, будет понимание и поддержка
Здравствуйте! Вы симпатичны мужчине, нравитесь ему.Но каких-то серьезных планов на счет вас он не строит, есть у него сомнения на счет вас.В ближайшем будущем показан разговор между вами.Всех вам благ!
Отношение хорошее… спокойная энергетика… без особых страстных эмоций… но и негатива нет… как пара вы не просматриваетесь… так то если надеетесь на отношения… теряете время… у вас в этом году другой парень и взаимная красивая любовь… с наступившим!
Относится тепло, искренне. Не осуждает Вас ни за что, принимает такой какая есть. Нравитесь внешне как женщина и характером как личность.  Немного робеет при Вас. Перспектива развития отношений есть, все может развиваться умеренно, но позитивно.
Здравствуйте! Молодой человек относится к вам очень даже положительно. считает вас красивой, интересной, общительной и довольно самостоятельной. Но вот почему то он считает, что вы им не увлечены. Боится, что вы можете ранить его душу и переживает по этому поводу. Поэтому в отношениях пока только флирт.
Недавно был обман… ждёт не большой конфликт…

@ SOFIA CHERNAYA