У меня 8 дневный малыш уже со вчерашней ночи не спит и сегодня целый день то спит то просыпается. Зивает а не может уснуть и после того как зивает сразу начинает его выкручивать. И так уже второй - вопрос №4139692

день. Вчера приходила родная бабушка может это быть связано с ней?
2 ответа

Ответы

Да, может, может негатив есть на ком то из вас, может сглаз так гадать можно долго нужно делать диагностику
Определенно сглазила.