Проведал могилу жены в день ее рождения (умерла от рака). Следующей ночью приснился сон: покойная жена жива, она забеременела после выздоравления от рака. К чему этот сон? - вопрос №4140239

2 ответа

Ответы

К тому что что то вернётся в вашу жизнь из прошлого, что было связанно с женой. Также может значить, что душа вашей жены готовится снова прийти на землю
Готовится к перевоплощению.