Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992, мне 28 лет. Евгений Гусенков (23.05.1990), когда точно приедет ко мне в гости, и как Евгений относится ко мне? - вопрос №4140280

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В следующем месяце соберётся к вам, во второй половине будете ждать. Может этого не демонстрировать, но на самом деле сильно скучает, не даёт ему это покоя. А в последнее время ещё больше усилилось желание вас увидеть. Вы дороги ему, образ ваш на сердце просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вспоминает как хорошо вы проводили вместе время, но ехать пока не собирается.
Вижу сын есть… но не от этого мужчины показывает мне, а от темноволосого… что касается Евгения вижу, что должен он приехать февраль-март, как-то он не торопится. Вижу рядом с ним женщину в том городе, где он сейчас находится, такое ощущение, что он находится в состоянии неопределенности, но эмоции у него к Вам есть. Подробнее надо смотреть на диагностике.
Очень хотел бы Вас увидеть, но останавливает боязнь, что Вы не примите его так, как прежде в виду долгой разлуки. Чувства живые, идею вынашивает. Ближе к лету решится, хоть и с огромным трудом. Сам по себе очень стеснительный, Вы должны будете его поддержать.
Здравствуйте. В мыслях конфликт внутренний у мужчины по отношению к Надежде. В действиях проявляется дуализм, Он не дает до конца понять как вам себя вести, не дает понять собственных эмоций и чувств. В течении месяца приедет. Отношения по итогу будут развиваться, очень большие перспективы.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
тялет к вам его-слитесь часто ему-обьявиться сам скоро
Зимой должен приехать. Дорога у него есть к вам.
У Евгения тёплые, нежные чувства к Вам, часто вспоминает Вас, есть мысли о поездке, ближе к лету встреча возможна.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=GJev2AkAf34&feature=youtu.be

Всех благ!
Здравствуйте! Не показано, что мужчина в ближайшем времени планирует к вам свой приезд.Он его намеренно оттягивает, хотя вы ему и нравитесь, как женщина.Но пока он не созрел к этому шагу, поэтому наберитесь терпения.Его приезд показан в теплое время года. Всех вам благ!