здравствуйте.,Наша семья в отчаяние.,я решила обратиться к вам за помощью 🙏🏼 01.01.21 в 18:00 -19:00 собачка гуляла и в соседних улицах начали стрелять салют .,она испугалась и убежала в лес .,живем - вопрос №4141297

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
в своём доме ., собачка домашняя!!! искали всю ночь ., а она через лес выбежала к домам многоэтажек ., оказалась искали не там! люди говори ., что видели её., но найти так и не можем ., кто то видимо взял её и не хочет отдавать ., потому что очень много объявлений что собачку ищем! И вот я решила обратиться к вам за помощью ., 🙏🏼и мы верим в чудо ., что она вернётся 🙏🏼
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте собачка вернётся к вам сама
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я конечно не поисковик но то что ваша собачка жива и это просматривается по её энергетике ждите сообщения или звонка ближайшие карта радость. это означает вы получите то что было утеряно
ждите чуда скоро верлут вам ее
В течение недели вернут
Набереться впечатлений.Ну праздники же.Вернуться должна по 6 жезлам через время.найдете ее.Удачи вам.
Здравствуйте вижу что приютили её люди добрые, то что разыскиваете её объявлений ваших еще не видели, распространяйте активнее объявление, вернут вам её. Добра вам
собаку вам вернут, не переживайте и сами, мысленно, зовите ее домой, это работает…
Здравствуйте.Чтобы вернулась домой, обряд сделать на возврат животного.Если кто то взял, то отдаст, если она не у людей, значит духи помогут после обряда ей найти дорогу, домой к вам.
Здравствуйте.Собачка жива, её взяли, сейчас знаете как будет, наиграются новые хозяева так сказать, и вернут.не беспокойтесь… В конце января вам вернут вашу собачку.Удачи вам!
Увы… не найдёте уже.
Здравствуйте.
Собачку вы найдете. Сама не вернется — но шила в мешке не утаишь, собака заметная, ее действительно не хотят возвращать, но придется.
Здравствуйте! Какой-то мужчина может отдать Вам собаку в ближайшее время.
Собака сама к вам не вернётся, собаку забрал человек который живёт там рядом.
Забрал с целью продажи, сложно будет найти её, вам нужно в той части камеры искать и у обьектов спрашивать.
Они вам подвердят.

Собачку вернёт женщина в течение недели
Мужчина лет под 30 нашел её
Собаку держать дома.Объявления увидели но не отдает так как понравился ребенку.
Здравствуйте, объявите огромное вознаграждение и развесьте, как можно скорее. Только так вернете.
Здравствуйте, Анастасия. Вы правы, собачку действительно люди взяли себе и держат в квартире одного из многоэтажных домов. Но её выгуливают, с поводка на время отпускают, чтобы побегала. Надо сделать так, чтобы она теперь убежала от них и вернулась к Вам. Для этого своими руками сшейте три полотняных мешочка. В каждый положите разноцветных лоскутков не считая и закопайте эти мешочки в лесу равносторонним треугольником со словами: «Стреле лететь, бегущему остановиться, потерявшемуся возвратиться. Аминь.»