Будущее у вашей пары есть, мужчина вас любит и готов строить серьёзные отношения
Есть возможность будущего, только если между вами не будет стоять женщина, вы не одна этого хотите.
Здравствуйте.Будущего нет.У вас вообще проблемно будущее идёт.Как только будете вступать в отношения с мужчиной, будете болеть и терять деньги.Негатив на вас такой наведён.