gjvjubnt - вопрос №414210

Доброе утро)меня бросил парень, прошел месяц как мы не общаемся, первое время мне было тяжело, но потом мне стало все равно на него, я даже радовалась, но сейчас прошел месяц и у меня возникла ненависть я стала вспоминать все плохое что он мне сделал, добра я ему точно не желаю, что со мной и что нужно делать чтобы все этопоскорее прошло)глупый вопрос если честно, я всегда сама разбираюсь, но сейчас мысли путаются и боюсь наделать глупостей, хочу гад1стей ему написать, но понимаю это глупо! помогите советом

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Мила.

Любовь и ненависть — две стороны одной монеты. Так что «не все равно». Сейчас в Вас поселилась обида, которая и не дает Вам покоя, а желание мстить разъедает душу. Расскажите, что произошло, сколько были вместе, по какой причине расстались. Помогу.