Что дальше будет? - вопрос №414385

Здравствуйте! Я любила человека больше всего на белом свете. 8 лет с ним встречалась, сына ему родила! А он нас выгнал, надоело ему быть семейным человеком. Я с ребенком на руках, мы развелись, жизнь пошла крахом… очень сильно переживала. Что теперь с нами будет? Как моя жизнь сложится дальше? И в плане любви, семьи, так и в плане материального состояния.С последним сейчас очень туго… Алена, 28,11,1986. Родилась приблиз. в 22-23 часа, г.Ковров.

Лучший ответ по мнению автора

Алена, шансы восстановить ваш брак действительно есть, но я бы не сказала, что Вы будете счастливы, сохранив то, что уже, по правде говоря, рухнуло.

Ваша жизнь не пошла крахом-просто такой вот трудный этап, испытание, посланное судьбой.Но оно Вам дало ребенка и ценный жизненный опыт.Я сейчас не вижу, чтобы муж как-то переживал на тему того, что вы не с ним… Его, вобщем-то все устраивает.Так что, подумайте, нужен ли Вам такой человек.И любили всегда именно Вы, и делали для него именно ВЫ, хотя должно быть хотя бы 50/50.

Карты говорят о том, что в ближайшем будущем Вам придется брать волю в кулак, от Вас потребуется ответственность и серьезность.Кроме того, представится возможность получать помощь от какого-то человека и получать доход.

На самом деле, период будет трудный, но Вы его пройдете.Возможно, даже какое-то обучение пройдете, чтобы зарабатывать, но Вы выберетесь из этой ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алена.

Вам еще достаточно долго придется биться за место под солнцем.В 2016 году вы встретите человека, он будет старше вас.Вы будете счастливы  и материальном плане у вас все будет на высоком уровне.

Терпения и мудрости.С уважением Галина.

Ему не надоело, причина в другом и вы это знаете или скоро поймете.

Финансовая стабильность весной 2013 настанет все наладиться.

Встретите мужчину в 2014.

Но пока еще есть шанс востновить отношения с бывшим мужем, только надо ли это вам.

у вас сложный период.Еще пару лет борьбы — в 2015 встреча с вашим мужчиной

В данную минуту Вам помогут те, кто Вам советовал не строить планы на жизнь с этим МЧ.Отработав все ошибки Вы быстро встретите другого. И у Вас сложится гражданский союз. Сейчас многое зависит от Вашего спокойствия в принятии решений.Поэтому даты просматривать тяжело.