Каково может быть определение? - вопрос №414408

Каково может быть определение: вот уже несколько лет у меня проявляется такая вещь, что стоит мне на кого-нибудь разозлится или обидется  с этим человеком начинает происходить плохое  — это может быть болезнь, неудача в любви и т.п.

Ответы

Происходит обращение к Истине, Творцу и та часть истины, что внутри того человека начинает его наказывать.

Здравствуйте, Маргарита. У Вас сильная энергетика. Будьте осторожней с чувствами и эмоциями. Когда Вы злитесь, человек получает возвратный энергетический удар от Вас. Научитесь контролировать свои эмоции. Ведь нет плохих людей, есть только плохие поступки, порой неосознанные…