Помогите советом,а лучше помощью экстрасенса - вопрос №414500

Добрый день, у меня на душе опустошение, мне кажется что меня обманывает мой молодой человек, у меня в жизни ни чего не получается.Работу не могу найти, в любовь не верю и еще папа умер как то не понятно куда ушел зачем ушел в свои 53.кредитов очень много(расплатится не могу).как будто в яму себя затащила.сил нету.Я когда одна у меня прямовсеналаживается, как только начинаю с кем то строить отношения все рушится.Как будто мне суждено одной быть.Детей Бог не дает.

Дополнение автора от 09.10.12 15:26:25

посмотрите пожалуйста что меня ожидает и что мне делать, по гороскопу я дева, родилась 20.09.1983

Дополнение автора от 10.10.12 02:55:10

Спасибо, а как мне можно провести диагностику.В какое время удобней с вами связаться.

Ответы

Екатерина то что Вы описываете о себе, очень похоже на порчу. Вам как будто закрывают дорогу в совместном проживании с мужчиной. Совет один, нужна диагностика.