Подскажите, что это? И почему это появляется, даже если у меня отображается SD карта на этом устройстве? И в галерее тоже - вопрос №4146053

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нужно выдать разрешение приложению, обращаться к SD карте
Обычно при входе высвечивается вопрос «Предоставляете ли вы приложению доступ к sd-карте?» Кликаете «Да» и готово. Если же соответствующего окна нет, заходите в «Настройки», открываете пункт «Разрешения приложений» – «Проводник» и напротив «Памяти» ставите галочку. Профит.
Источник: ask.mi-faq.ru/question/kak-razreshit-dostup-provodniku-na-sd-kartu/