Чем таким непонятным при жизни занималась бабушка моего мужа???Умерла она в 2009-2010 году.Звали Елизавета Петровна.Жила в Крыму.Она завещала свое обручальное кольцо для будущей жены моего мужа.Так - вопрос №4146355

оно как влитое мне подошло.Юлия.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Колдунья была сильная. Далеко не светлая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Была эзотериком, но не в коем случае нельзя чужое обручальное кольцо даже примерять, очень это негативная примета, все беды придут к вам… Кольцо надо чистое новое и непорочное