помощь - вопрос №415064

Помогите разобраться с тяжёлой ситуацией. Мой парень в коме 5 дней, предполгалаи что отравление пивом, но анализыв се в норме. Повлияло на мозг, печень, почки, бывают судороги, сердечный удар 150 в минуту, давление высокое и темпеартура, судороги. Врачи не поймут в чём причина. Я молюсь, хочу в церковь. Очень переживаю. Предполагаю что возможно порча

1 ответ

Ответы

Пришлите в чат свжее его фото. Если его душа пожелает принять помощь, сделаю один дистанционный сеанс. Далее работа по результату сеанса.

Вы можете попросить помошь здесь
http://www.liveexpert.ru/forum/site/help-circle

✅Настасья Павловна✅