Я только что писала. 1сигнификатор -6кубков, 2 его мысли- император ( тяну две, в нём есть -7пентаклей, и нет 9 кубков) 3 -его сердце/чувства- король жезлов, 4- его поведение королева мечей, 5- мое - вопрос №4152432

поведение- 2 меча, 6-мое сердце- ст аркан умеренность, тяну доп- опять ст аркан суд, ещё доп- король Кубков, и 7 карта мои мысли — туз пентаклей, 8карта — возможное будущем 4 жезла. Хотелось бы услышать вашу интерпретацию. Повторюсь с мужчиной знакомы меньше недели, очень нравится, он воспитывает один двоих детей и Я тоже, обоим под 40
1 ответ

Ответы

6 кубков как карта личности говорит о неплохом характере, но возможно мужчина склонен зацикливаться на прошлом ностальгировать.
На позиции мысли (а вот здесь закавыка о чем о ком Вы что подразумеваете под этой позицией?) Император карта власти. Если его мысли что он думает о Вас то думает что Вы властная женщина сильная, подавляющая. С другой стороны он думает о себе что еиу надо быть мужиком отцом. 7 пентаклей карта больших вложений малой отдачи. Возможно он считает что он от Вас получает меньше, чем дает сам.
Фигурная карта выпавшая на сердце говорит всегда о том кто в сердце человека и король жезлов это он сам. Любит себя упивается собой. Поведение королева мечей отстраненный, ъолодноватый логичный прежде чем сделает шаг просчитывает как шахматист ходы.