Здравствуйте.Диагностика отношений. - вопрос №4155455

1500 p
Когда ждать от него новых действий? Отношения на ближайший год.Мысли, чувства, действия.Виталий 05.03.1974 и Екатерина 02.01.1984.Прошу посмотреть развернуто.Спасибо)P.S.В любви признавался.Но намеками.Будет ли общий малыш, интим, вместе жить.А может дойдет и до брака.Знаю он сына хочет.
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
на данном этапе с ним отношения только предстоит развивать, но есть чувства и чувства достаточно сильные. Я вижу что этот союз будет гармоничным. Чувства есть исключительно светлые и хорошие; без негатива. И правда он будет верен вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. вот мне идет Катя светленькая, и в энергетике и во внешности, возможно блондинка. но не брюнетка точно, выраженное такое лицо, глаза красивые, я по чему пишу это, от того что  с Виталей вас вижу давно, больше года точно, все как то тянется, он имеет чувства. и на будущее я вас вижу как родителей. но пройдете трудности
Доброе утро. Виталий действительно испытывает к Вам чувства. Он настолько скрытен, что даже порой сам себе не признается. Я не вижу, что в этом году Ваши отношения или общения будут какие то сдвиги. Все будет идти в том же русле, в котором есть и сейчас.
Вам следует дать ему немного времени, и тогда он начнет действовать. Вы будете вместе, но немного позже. У Вас будут общие дети, но через пару лет\
Удачи Вам и всех благ
Он задумывается о совместном проживании с вами, чувства у него действительно к вам есть, и это достаточно зрелые чувства, ваши отношения будут развиваться, интим будет
Доброе утро!
Судьба интересная, важная играет роль соединения двух сердце, шанс просматривается быть вместе, события будут развиваться обоюдно.Виталию симпатизирует девушка Екатерина.Присутствует будущая семья и решительный и отважный, ответственный шаг вперед.
У вас будет предложение от этого мужчины, да он настроен на семейные отношения с вами, но вам будет мешать женщина.
Если чисто по энергетике судить, у девушки самой есть какие-то способности. Во всяком случае дано чувствовать и предчувствовать больше чем среднестатистическому человеку. Будет развитие отношений в скором времени, большая поддержка и помощь в жизни с его стороны. Думает о том как инициировать сближение, строит планы на будущее, но на первых порах желает чтобы все оставалось между ним и девушкой, окружающие не были посвящены в их связь. В этом году в отношениях наступит ясность и переход на новый уровень партнёрства. Будет совместное проживание летом. Беременность от него стоит ждать у этом году. Этот мужчина выходит как покровитель по судьбе, человек для создания семьи.

Доброе утро. Витале будет год вести себя намеками. Намекая на то что он к вам неравнодушен, есть чувства. Но напрямую подойти он не решится. Потому что Виталий понимает что есть препятствия.

Дальнейшие события такие как совместное проживание, ребёнок, брак, всё это произойдёт, если только он сам осмелится сделать серьезный шаг.

Здравствуйте.
Этот человек не обрадует. С пустоты никаких действий. Кто признается в любви — тот хочет подлизаться. О любви не говорят, любовь показывают годами. Интим будет, а потом он пропадет. Вы не обижайтесь, обычно в своих людях уверены, а ваши сомнения не просто так
Здравствуйте.Карты говорят, человек он скромный и ранимый, поэтому очень все продумывает и взвешивает.Чувства к вам есть.Хочет и семью и ребенка с вами.В течении года будет интим, общение.Но вот торопиться он не любит, постепенно перейдете на уровень интимных доверительных отношений.К концу осени жить вместе уже решится.Сына и правда он хочет, беременность возможна у вас от него к концу года.
Здравствуйте! В этот период, ваши отношения только укрепятся. В его мыслях сделать ваш союз счастливым и комфортным для обоих. Вам удалось растопить его сердце, влюблён. Ещё нужно над отношениями поработать, чтоб организовать свой совместный быт, семью, а уж потом подумать о совместных детях. Всего доброго!
С ним будут отношения. Да будет ребенок и брак.
Здравствуйте Екатерина.
Вашу пару ждут стремительные отношения, все быстро завертется
У вас взаимная любовь. Виталий сделает в этом году предложение, по пажу кубков
В отношениях открываются радужные перспективы.
Аркан Влюбленные говорит что Ваши любовь взаимна. 4 жезлов  семейная карта
Рождение сына будет  У васизображение из вопроса
Перспективы с мужчиной есть, но очень много недосказанности, но он именно тот человек, с которым вам можно связать свою судьбу, но человеку не очень можно доверять, может показать себя доброжелательным, но все наигранно, в перспективе можете иметь общих детей, девочка.
Добрый день идёт информация что девушка стремится к любви с одним и на всегда, и мужчина ето знает и ценит и есть чувства к девушке.Знакомство ето идёт на линии судьбы но идёт приград женщина и меня тревожит его прошлое там не решено и негатив, и у мужчины по судьбе больше одного ребенка идёт.Мне идёт что временами между вами расстояние не близко живёте.Этот год вам надо больше общения с ним и встречи чтоб бывшле прошлое отдолялось, и идёт мне больше чувства, да и мальчика хочет.С ним мне как то связана темная машина и дорога.Насчет общего ребенка перспектива есть, у вас точно будет ребенок но именно от кого пока информация закрыта.И меня тревожит мама девушки.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте я вижу что сейчас вы не рядом есть некий конфликт но будет вместе с вами, и малыш будет вам по судьбе быть вместе с уважением Юлия
пока он удовлетворен вашими отношениями, но не определился его ли вы человек, нелобходимо время., не может положиться на судьбу и не верит в перемены, о вас думает, что вы зациклились на браке, только об этом говорите и думаете, не правильно вы его понряли, сейчас взял тайм аут, много о чем думает, что то решает, нет активных действий.
Виталий 05.03.1974 Екатерина 02.01.1984
Когда ждать от него новых действий? оба будут хотеть действовать., но тигр в 21 начнет — Отношения на ближайший год -
Мысли, чувства, действия. он — не готов действовать, нефтида, она -сфинкс- в тайне собирает информацию
телец, бизнес, рыба, тигр, 8.
козерог, бизнес-шудра, крыса, 7....
совпадения в романтике
С Любовью, Фрида — Системный Работник Света — Астронумеролог

Прекрасный сценарий по развитию отношений уже соткан, общение на высоком и должном уровне. Ну а то, что не особо активный-это лишь его природная осторожность, предпочитает жить не спеша во избежание ошибок. Ровное, спокойное и гармоничное. Лучшего и желать не надо. До конца года многие общие вопросы решите. А детки, конечно, будут.
Здравствуйте. Нельзя сказать что он любит в том смысле в котором мы, женщины, обычно этого хотим, он вами гордится, но его отношение в основном — это уважение, в нем очень много неуверенности и страхов, ему кажется что отношения — это изначально провальный проект, он очень идеализирует сами отношения и в принципе мир, высокие требования предъявляет ко всему и к вам тоже, поэтому когда его что то не устраивает и пугает ( а это часто), он уходит от контакта и погружается в себя. Накручивает себя еще. И ему тяжело жить так и с ним тоже. В ближайший год мало что поменяется, вы будете общаться как хорошо друг друга знающие люди, хорошие знакомые, но он будет в уединении постоянно, что то выискивать в этом мире, предъявлять претензии и к вам (не говоря этого лично вам), ковыряться в себе и в жизни… Такая вот личность. Интим у вас возможен, ребенок тоже, а вот совместная жизнь — с трудом таке может быть.
Добрый день, Екатерина! Виталий все еще остается романтиком. Он все еще надеется, что встретит нежную добрую и понимающую женщину. Ранимый, но умный человек. Больше, чем когда либо теперь знает, что хочет. Да, вы для него очень притягательны. Ваша практичность и рассудительность очень поможет уравновесить его мечтательность и создаст очень прекрасную семью. Будет и малыш.Единственно надо остерегаться выглядеть через чур практичной там, где он проявляет чувства. С финансовой стороны он на уровне, Много знаний, интеллектуально хорошо подготовлен. Смело вступайте в отношения. Желаю вам счастья!
Здравствуйте, отношения будут развиваться медленнее, чем Вам хочется. Но в итоге, совместное проживание, интим — вероятно. По поводу малыша будут с ним на эту тему трения, но это вполне возможно. На ближайший год будет много разных ситуаций, будут ссоры и примирения. Но разрыва окончательного не вижу.
Данный мужчина вам не по судьбе.Ничего серьезного нет и не будет.
Здравствуйте!
Мой ответ в видео
Здравствуйте мужчина вас любит и хочет с вами сблизиться.Узнать вас лучше что бы сделать предложение женитьбы.Человек надежный в плане семьи будет хорошим мужем и отцом.
С этим мужчиной и этим мужчиной можно управлятЬ, как вам нужно, действия от него будут.но только если  вы сами подтолкнете его к этому, тем более намеки уже были, и теперь он ждет вашу реакцию  от вас , на все это.Вы  вполне можете создать общую семью и родить общего малыша, и перспектива ваших  отношений  есть у вас, и совместимость очень велика  из  ста процентов идет на восемьдесят  пять, мысли и  чувства  взаимны, видеть друг друга и общаться как в паре., друг с другом.
От него действия будут более активные в феврале, до этого будет пассивная связь у вас.
Мысли и чувства у него к вам тёплые, он много думает и мечтает о вас.
Я вижу что он не относится к этом связи несерьезно, у него вполне есть планы на будущее.
Он хочет пройти испытания уготованные вашей связи и дойти до брака и детей.
Здравствуйте, видны сильные чувства у мужчины и неподдельный интерес, при том давно, около года и вы это всегда замечали, впрочем, он и не скрывал этого. В течении двух месяцев будет стремительное развитие отношений, интим в том числе, о браке он не задумывался, но желание объединить быт уже есть. Скоро будет череда свиданий, после которых вопросов не останется.
Здравствуйте, Екатерина! Через два-три месяца будут активные действия от мужчины, чувства долгие и с каждым разом они всё сильнее подкрепляются, также есть от него ожидание инициативы какой-то от вас или ответной реакции. Мужчина сам по себе властный и целеустремлённый, привык добиваться своего, поэтому отступать не собирается, чувствует вашу симпатию к тому же. Интимная связь просматривается в ближайшие месяцы, много романтики и встреч, будет принято решение о совместной жизни, брак на этот год точно не просматривается, но так как энергия между вами сильная, то он вполне возможен, как и рождение ребёнка.
Отношений не будет серьезных. Любви у него нет, ему нужен секс. Вы ему это дадите, а потом он вас забудет. Аа вы еще несколько лет будете верить что он вас любит.
У вас сильные чувства к Виталию, эти чувства живут в вашем сердце уже давно, когда-то Виталий даже не подозревал о вашей симпатии. Когда Виталий  понял что вы любите его, то вначале он отстранился от вас, ведь он женат, и с женой сильных разладов у него не было. Но постепенно чувства Виталия всё нарастали и нарастали, о вот он уже откровенно говорит вам о своей симпатии, сейчас он как между двух огней, между вами и своей женой.
В ближайшее время чувства Виталия к вам лишь усилятся, и к весне дел дойдёт до интима, инициатива на интим будет исходить от вас, в основном намёками Виталий сможет разглядеть эти намёки.  Виталий будет очень нежен и заботлив к вам в ваших с ним отношения. В этом году он будет скрывать вашу связь, дабы вокруг вас не ходило много слухов, ведь помимо чувств вас связывают ещё и работа.
До конца этого году меж вами не видно брака и вашей беременности. Но чётко видно что отношения будут развиваться и связь меж вами будет крепчать.