Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, есть ли какие-то способности у моего ребенка? - вопрос №4156054

600 p

Просто она мне часто про что-то говорит, а потом это случается, хотя никаких предпосылок к такому развитию ситуации не было. И я задумалась, а нет ли у нее таланта к ясновидению). Вроде как в роду по маминой линии была бабушка, которая предсказывала. Но не уверена, что это достоверная информация.

Ольга, 24.07.2007

Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую! У девушку стержень во взгляде и чуйка сильная. Этим нужно воспользоваться и вместе с этим она может добиться превосходных результатов в дальнейшем, в том числе в учебе и карьере. Тем более умеет расставлять приоритеты, что хорошо, что плохо. По карте она близка с мамой, возможно мама телец.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, да, есть дар, предвидеть ситуацию, девочка тонкая, душевная.Можете доверять ее предсказаниям, советам.В них истина.
Добрый день!
Ольга смышленая, мудрая, рекомендации достоверны и верны, умна и оригинальна, прогнозирует и видит суть и важность.Мудрость в устах.
Интуиция развита, и третий глаз светится.
Умный служащий, много энергии — нет воли
есть четкое предназначение и здоровье для его выполнения
помешают медлительность и слабая память
С любовью, Фрида — Астронумеролог — Системный Работник света

Здравствуйте! Да, действительно у Ольги есть дар ясновидения и она может его использовать во благо себе и людям. Но видеть мало, надо ещё уметь и управлять событиями, изменять их в лучшую сторону, причём безопасно для себя и своего Рода. Для этого я ей рекомендую пройти обучение Белой магии и эзотерике. Также, чтобы не впасть во искушение нечисти, рекомендую ей сделать обряд от негативного влияния числа 24 (24=6х4, да ещё 2+4=6).
Да, есть способности.Может развиваться.И все получится.
Да у девочки есть дар ясновидения, также ей снятся вещие сны и сильно развита интуиция, она может помогать людям.
Здравствуйте. У неё очень тонкие настройки, «подключка», интуиция сильная, чувствительность, ранимость, но стоит блок внутренний на способности по роду, она сама не очень в себе уверена, видимо, мешает чувствительность ее, и сама себя притормаживает. Если освободится внутренне и будет развивать дар — может многого в этом достичь.
у неё сильная энергетика. я могу сказать ближе к гаданию предсказыванию у неё есть талант. но и она может этот талант развить но явно ей это в тягость и она держит интерес к творчеству скорее рисования
У вашей дочери виден талант к танцам который она активно развивает, насчёт ясновидения — нет, это не ясновидение. Насчёт предугадывания будущего — у Ольги хорошо развита интуиция, и сама по себе девочка очень умная, это и позволяет ей угадывать будущее.
Здравствуйте!
Проанализировав карту рождения Ваши дочки, могу сказать, что у нее очень хорошо развита интуиция и нестандартное видение жизненных ситуаций. У нее есть качества, которые говорят о ее твердой уверенности в каком-либо событии. Она знает, что вот это должно быть так, а не иначе. Она может выдавать и предсказывать то, что нельзя объяснить логически, потому что в первую очередь опирается на внутреннее чутье. Вы можете наблюдать, что у нее есть интерес к чему-то необычному, нетрадиционному. Хорошо было бы это развивать и использовать в профессиональной деятельности. Такие люди становятся писателями, сценаристами или хорошими прогнозистами, где важен нестандартный подход. Здесь нет ничего необычного, девушка с хорошим внутренним чутьем!

С уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы
От рождения  имеет способности и доступ к кармическим  связям  и энергии  предков.Вполне обладает  ясновидением.
Яснознание. Этот дар передается либо по Роду, либо из прошлых воплощений.
Здравствуйте, я смотрю по формуле души, в центре много планет солнце, юпитер, уран, нептун это явно экстрасенсорные наработки, причём очень высокого уровня(6), это явно говорит что у девочки был хороший опыт души в прошлых жизнях, хотя нептун ритроградный, явно не всё было светлое, что необходимо этот опыт рансформировать в светлый в этой жизни, причём очень хорошее солце-6, явно говорит о самооценке своей, о значимости себя и понимании своей ценности, юпитер стремление к наукам, ей нужно быть с такими планетами, учёной, эзотериком, духовным учителем, очень хорошие наработки. И не важно был кто то в роду или нет, важно что её душа привнесла в эту жизнь с прошлого. Есть у ней способность к ясновиденью, даже больше скажу есть у неё ясновиденье. и если смотреть по коду её судьбы, 4830849 две четвёрки это мощная интуиция, 9 экстрасенсорика, ей нужно развиваться в духовности, это её задачи.
Здравствуйте! Способности есть, это нужно развивать, чтобы по крайней м ере понимать, что с ней происходит, иначе по незнанию она может сделать кому-то вред. Возможно, сейчас ее время еще не пришло.
Добрый день. Да Ваш ребёнок одарённых, есть скрытый потенциал. Они уже приходят в этот мир такими. Для нее это в порядке вещей, но это не её призванье.
Добрый день! У нее есть защитник (Ангел- хранитель ) по маминой линии, нашептывает ей на ухо. Пока своих знаний мало. Но знает, что хочет и умеет исполнять свои желания.
Может предсказать будущее, умеет манипулировать людьми и отличный психолог.
Здравствуйте! У девочки есть способности к мистике, ясновидению, но развиваться они сильно будут после 28 лет.
У вашей дочери хорошо развита интуиция.она может наперед предчувствовать решение ситуации, или вопроса, и сделать правильный вывод из своих ощущений.это не ясновидение.это так называемая чуйка… Если способности развивать то она будет сильна.
Есть талант!!!
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=wFIpcG00HMA&feature=youtu.be

Всех благ!
Здравствуйте!
6. Влюблённые.
Видеть красоту, создавать красоту в себе и вокруг себя. Умение управлять материальными благами, самостоятельность.Но это больше как хорошая интуиция.
Сейчас много таких талантливых детей, примите — это, как подарок с Небес и пользуйтесь во благо. У Вас тоже этот талант есть, передалось и Вам.
Здравствуйте!
Да, талант присутствует у нее, она будет к этому стремиться и дальше, чтобы побольше узнать об этом всем, у нее кстати все будет получаться. Успех придет. Пусть развиваться и учит языки иностранные, они ей пригодятся.