Как мне с ним дальше быть?он меня не любит? - вопрос №4156202

Встречаюсь с парнем полгода, но я ему предлагала недавно«давай будем вместе жить»? он та ну у меня то ремонт, то продаю дом, то игнор, предложила у меня жить«да не знаю не удобно как то».вообще он проигнорировал мое предложение.а сегодня взбесил меня, звонит и говорит«был сегодня на похоронах друга.там была такая при бабле женщина, дочь какой то шишки.надо с ней поддерживать дружбу.понимаешь?»то есть что после этого я должна радоваться что ли? что он там имеет чужую бабу а я ему верность храню? я его забанили, а он зараза с разных номеров мне трезвонит.так тошно, что не хочу с ним разговаривать.ненавижу предателя

Ответы

Ярких чувств нет, всё идёт на убыль. Остатки чувств отмирают.