Здравствуйте. Может ли наступление нового года само по себе способствовать изменению человека и его жизни к лучшему? 4 года было на душе тяжело от развода, а тут резко со 2 января ощущаю внутренние - вопрос №4156494

положительные изменения, прилив сил, хотя ничего положительного не произошло… Спасибо
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Видимо, дело не в наступлении Нового года, а по конкретной карте планетные периоды или меньшие подпериоды меняются, другая карма начинает реализовываться, а она не только во внешних событиях, но и в умонастроении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все будет неожиданно когда вы и ждать перестанете.
В этом году мы получаем то что заслужили. Значит вы достойны этого состояния.
вы на пороге благоприятных перемен…
Не может.
И да и нет. Это как вы себя настроите. И какие кармические периоды у вас идут.