личная жизнь - вопрос №415888

Здравствуйте! Меня зовут Елена Титаренко родилась 12.11.1969 примерно в полдень.У меня не сложилась личная жизнь.Встречу ли я свою вторую половинку и выйду ли вообще завмуж?

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Если вы до сего дня как то занимались своей судьбой, то шансы устроить сво личную жизнь есть. Возможно мимрлетное знакомство уж было, возможно вы уж влюбленны, аспекты были. Если такого не было за последний год, значит ваше сердечко закрыто...

Для астрологического жe прогноза необходимо более точноe врeмя и мeсто рождeния