Здравствуйте вчера мой любимый резко бросил трубку. Потом не отвечал на звонки и сегодня молчит целый день сообщение не читает. Евгений 22.02.1973 - вопрос №4159016

1 ответ

Ответы

Добрый день!

Я вижу недопонимание… Мужчина устал, местами не понимает Ваших требований/хотелок. Хочет отдохнуть.
Параллельно идет переписка/общение с молодой девушкой. Высокая, крашеные волосы, ближе к блонду.