Снилось сегодня ночью - вопрос №4162111

Здравствуйте. Уважаемые эксперты, что может означать такой сон. Я хочу на самом деле подойти к женщине по поводу одной просьбы. Снится она мне, что я её вижу как она ходит не очень далеко, и на ней красивые новые красные туфли. Она меня не видела, как я любовплась её туфлями. Затем я еду в автобусе. Заходят 2 незнакомые женщины и ходят предлагают шоколадные конфеты купить. Я не покупаю. Но подхожу к отной из них, и говорю посмотри что ждёт меня. Она попросила меня загадать самое заветное желание. Я чётко загадала как раз эту просьбу, чтобы знакомая согласилась на неё. И эта незнакомка так и не успела сказать, они аышли на остановке

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает: Что бы исполнить вашу просьбу, этой женщине придется идти выше или на какой то компромисс (новые красные туфли), Вопрос зависит не полностью от нее. И конфетами вы не отделаетесь. Исполнение зависит от силы вашего желания и умения расположить к себе. Хороших снов!