Здравствуйте! Какие значимые события меня ждут в 2021 году? Имя- Сауле. Дата Рождения- 06.05.1990. Время рождения - 17.50. Место рождения- г. Омск, Россия. Сейчас проживаю так же в Омске. - вопрос №4162562

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Путешествие по воде. Поездка возможно изменение места жительства. Богатство  семьи. Соперничество. Возможные потери. Появление новых знакомств. Удовлетворение всех желаний. Бизнес идеи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Глобальных изменений не вижу… а вот в конце года возможен переезд или путешествие.