Странный сон, что он означает? - вопрос №4163234

Сон снился с 16 на 17 января. Будто бы я нахожусь в санатории вместе со своей тетей. Вижу в номере 4 кровати, 2 из которых пустые. Мы собираемся идти на обед, но перед этим нужно зайти в номер. Я поднимаюсь по лестнице, в руке у меня букетик хризантем две белые и одна желтая. Меня обгоняет парень, лица которого я не вижу, но во сне он мне очень нравится, но я уверена, что это не взаимно. Я сажусь на ступеньки и понимаю, что я устала, букет кладу рядом с собой а парень идет мимо и обходит букет, едва не наступая на него. Я ворчу на него: смотреть надо, куда идешь, а он улыбается, он знает, что я специально это сказала. И мне приятно, что он обратил на меня внимание. Он пошел вверх, я осталась на лестнице, а сзади поднималась тетя. Этот сон к тому, что я останусь старой девой, как моя тетя?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает следующее: Вы сейчас находитесь на том промежутке жизни (санаторий), где вынуждены прислушиваться к чужому мнению ( ваша тетя) и находиться под его воздействием. В своем отношении с мужчинами, вы настроили себя на тетину волну. Но символы вашего сна говорят о другом. Вы идете с букетом из трех цветков (2 белых и один желтый). 2 белых цветка означают 2 замужества, а желтый -любовника. То есть в вашей жизни будет три мужчины и три любви. Парень, который пошел вверх, показал вам пример постижения жизненных проблем. Вы же пока, сидя на лестнице, остановились в раздумьях. А цветы рядом с вами. То есть ваша судьба с вами и некуда не девается. Парень улыбнулся-улыбнитесь и вы. И просто идите вверх по лестнице к своим успехам. А тетин менталитет останется внизу (хотя она, наверняка, хороший человек). Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сложно толковать просто сон без общения с человеком и знания его жизненной ситуации.
Сон это как зеркало нашей души, оно в символическом виде передает наши страхи и переживания.
Сон не о том, что останетесь старой девой, а скорее это внутренние переживания, так проявился страх одиночества. Этот страх можно проработать и сформировать «другое» будущее, иначе чем у вашей тети.
Если вдаваться глубоко в ситуацию то у вас в семье уже есть родовая программа в которой женщины остаются одни, по хорошему эту программу надо закончить на вашей тете.
Способов есть много, самый простой — аффирмации, например «Я не продолжение своей тети, меня ждет счастливая семейная жизнь с супругом и детьми». Что-то типа того.
Но конечно лучше обратиться к психологу. Удачи вам, не затягивайте с этой ситуацией, все можно решить.
Здравствуйте. Вы устали в ожидании любви, устали ее искать. Желтая — это то, что уже было. И осталось позади. А впереди еще два шанса устроить личную жизнь. И никто этому не помешает. Пока что Вы остановились, и с грустью наблюдаете как другие устраивают свои личную жизнь. Все время оглядываетесь на тетю и боитесь повторения ее  судьбы.