Здравствуйте уважаемые эксперты! Не первый раз пишу((( с мужем расстались в 2019 году, развелись официально 20октября , от брака ребенок 7 лет, муж очень сильно изменился, не хочет даже общаться со - вопрос №4164252

мной, я враг для него, а я не могу тем самым его забыть и отпустить, есть ли шансы, что мы помиримся, восстановим семью, или уже все потеряно,? Забыть и отпустить мне его Юлия 25.01.1992 Андрей 02.04.1992
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия!

Примирение возможно, если возьмете ситуацию в свои руки. Сейчас мужчина о Вас и слышать не хочет. Его настраивает его новая возлюбленная. Если дальше будет ее слушать, то и от ребенка окончательно отвернется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь.
Ни малейших. Да и зачем он Вам такой нужен? Встретите другого, ставшиего и любовником, и другом. А дальше-и мужем.