Что меня ждёт с работой в новом году? Ольга Год рождения: 29.03.1993, 12:35, г. Вязьма - вопрос №4165052

600 p
29 ответов

Ответы

в работе выход на новые рубежи, новый уровень… повышение либо смена работы на более высокую

Добрый вечер. Финансовый поток и область карьеры закрыты в этом году. Вам не следует менять работу или специализацию, если есть подобное желание.

Подождите до следующего года. В этом году не будет потерь, но и продвижений особых я не вижу.

не время для построения карьеры и рисков
Удачи Вам и всех благ

Новая работа, которой вы будете полностью довольны и ваши финансы будут на высоте.
У вас будет большой карьерный и финансовый успех. Найдете место, которое будет по душе при желании.
Ольга
 у вас начало нового цикла, поэтому ждут обновления во всех сферах. По работе вам следует сейчас генерировать новые идеи и что возможно сразу воплощать.
вы в касте руководитель и бизнес, поэтому если вы работаете в организации — надо стремиться сделать карьеру, желательно через людей и связи.
но я рекомендую выйти в свободное плавание.
Фрида- Астронумеролог- Системный работник
На   работе     видно    напряжено   ,     нервозность   с коллегами  .  Вам   это   очень тяжело   спокойно  воспринимать  — не возможно .    Работу    будете  искать  — но    не уволитесь  ,  просто успокоитесь   и   кто то из  недоброжелателей  уволится раньше  вас.   Так и   будет.
В феврале-марте у Вас благоприятный период в преодолении трудностей, связанных с работой. Также вероятно выгодное знакомство с человеком, который поможет Вам достичь желаемого.

Большие неприятности, кто-то под Вас будет рыть, или уже роет, в результате чего будете готовить себя к новой ступени бытия. С этой работы придется уволиться.
замуж удачно выйдете и будете счастливы…
Захотите повысить уровень образования, пойдете учиться и с новыми знаниями придет повышение в карьере.
Устроитесь на прибыльную работу и удачно и быстро
Туз пентаклей, 10 кубков отличные картыизображение из вопроса
Мужчина вас будет обеспечивать, вообще еще у вас выпали большие денежные поступления, много подарков.
В течение года в сфере работы все будет от вас самой зависеть. И рассчитывать необходимо будет на себя же. Вы наметите какие-то личные планы, проекты. Они плодотворны потенциально, но потребуют времени для созревания, потребуется какой-то период на то чтобы они окончательно сформировались. В определенный момент наметится нестабильность в делах, неспокойная и непредсказуемая ситуация, но по итогу все это будет преодолено и удастся достичь подлжительных результатов в том, что вы будете реализовывать. Некий ваш проект приобретет конкретные формы.
Ольга, здравствуйте! Будет смена работы, притягивать  ее, переживать по поводу нее — не стоит, убирайте все ненужное и подождите, для вас будет готов шанс и просто сам притянется к вам, начнете работать на новой работе.
Доброе утро!
Ольга,2021 год будет перерождением но без глобальных перемен и событий,2021 год будет закладным фундаментом к будущим перспективам, самостоятельным решением, год Ваш, полностью в ваших руках, любите себя и уважайте.Успех не заставит долго ждать, а любовь расцветет.
Работу найдете этой зимой.
Здравствуйте! Ждет продвижение, увеличение прибыли. Много успехов будет
Преодоление трудностей на работе. Какие-то денежные компенсации или премии. Финансовый поток у Вас хороший. Возможна смена работы на более оплачиваемую
Здравствуйте! Сможете многое поменять в лучшую сторону, в целом работать станет легче. Довольно скоро получите интересное предложение по поводу работы.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=jOOxVf9I3wM&feature=youtu.be

Всех благ!
Успех на нынешнем месте пойдёт в гору. Всё будет настолько удачно, что перед вами встанет выбор: остаться на нынешнем месте или перейти на более перспективное. Как минимум вы в этом году озадачитесь поиском другой работы.
Начало проекта в новой для вас области…
Девушка Вы уверенная и цену себе знаете, а это значит, что иметь на достойную работу и иметь хороший заработок, Вам не составит труда. Все прекрасно.
Изменения у вас будут положительные.
Здравствуйте!
Откроются новые возможности для изменений в карьере. Вам предложат новую должность, с обязанностями будете успешно справляться.
Здравствуйте, Ольга!
Вас ожидает еще один источник дохода, это может быть либо смена работы, либо вы найдете то, что вам нужно, то, что принесет вам дополнительную прибыль.
Здравствуйте, у Вас будет новая работа в 2021 году.
Здравствуйте!
Ольга!
Голубь-Внезапные перемены.
Летучая мышь-воровство, потеря, мошенничество, нарушение доверия материального и морального.
Ветер-непостоянство и изменчивый характер.
По всему этому можно сказать, что вас ждут перемены в работе.И связаны с какой-то хитростью.Будьте осторожны  вработе, с деньгами с документами.

Ольга, приветствую! С работой выше крыши готовы прыгнуть в этом году, много энергии и активности до головокружения в хорошем смысле. Получение знаний и больше практики, идеи и новые проекты. Возможно новые книги по саморазвитию и мышлению или уже применяете на практике. Нестандартное мышление, что поможет в путешествиях, блогах и работе, отсюда и хороший доход.