Здравствуйте, приснился сон, в котором я пытаюсь спасти черного кота из воды. Кот плывет в течении потока реки, я кидаюсь за ним, но меня немного - вопрос №4165377

сносит течением, а кот уплывает дальше. Потом река переходит в какое-то непонятное здание и вода утекает вниз, словно в широкую трубу как водопад. Вода была не сильно мутная, но и не прозрачная, беловатая. Я не прыгаю в поток вниз, а спускаюсь по лестнице. Потом вижу спокойный прозрачный водоем, откуда помогаю коту выбраться. Захожу в него или нет, не помню. Что бы это могло предвещать? сон был яркий

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Кот во сне означает ссоры или раздоры. Но то, что вы спасаете кота, означает, что бурный поток реки, олицетворяющий кипучие страсти, связанные с решением какой то проблемы (возможно с работой или с соседями) вы сумеете так повернуть бурные споры, что все пойдет в рамках закона (поток вошел в здание), а бедный котик будет спасен. То есть обиды (кот) будут убраны из разбирательства (вода) и все пойдет уже мирным, законным путем. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Сон ваш так Вы Пытаетесь выбраться из собственных проблем, но скорее всего вы делаете неправильно шаги от этого погружаетесь в омут ещё глубже, но в скором времени вы найдете выход Ваших проблем. Спокойствие и уравновешенность скоро придёт в вашу жизнь.

Вы должны понимать, что сон Не всегда может быть знамением. Возможно Это внутреннее переживание, За что-либо или кого-либо.

Здравствуйте. Есть человек, который очень Вам завидует. Но именно его Вам предстоит спасать,  в последний момент вытянуть из беды, из неприятной ситуации