Меня преследует бывший друг и я думаю что он меня любит и хочет со мной помериться но я не понимаю почему он пишет с других страниц??почему не может сказать правду - вопрос №4165866

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он Вас любит. Мечтает о свадьбе с Вами. Скажу без карт признаться в любви не так просто. Берите все в свои руки.
Желаю Вам всего хорошего