Когда закончится чёрная полоса ? Маленькая зп. Одиночество. Не любимая работа, плохое поведение отца, и вечные поломки авто и сегодня ДТП. Александра 17.12.1993. Родилась в минске в 19.55 - вопрос №4166746

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александра. В этом году, после переезда в США.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ситуацию исправить можно. В первую очередь от негатива нужно избавиться

ваша чёрная полоса закончится когда вы перестанете жить иллюзиями и твёрдо посмотрите в лицо реальности, да так чтобы у вас появилось острое желание двигаться только вперёд через преграды.
Из прошлого накопилось много негатива, это надо убирать