испытываю напряжение, зажатость - вопрос №416704

Здравствуйте, подскажите почему я хочу секса( кстати сказать когда фантазирую на тему секса то кажется что готова с первым встречным, но как только предоставляется такая возможность, я избегаю этого, а если все же решаюсь, то испытываю напряжение, зажатость, и не расслабляюсь, плюс к тому почему-то боюсь раздеться и расскрепоститься(не доверяю партнеру, а во время секса я его ненавижу, очень злюсь,есть желание расстаться с ним навсегда, что я и делаю), стоны улыбки, сказать что мне что-то нравится а что-то нет это ни за что, считаю что секс это стыдно, но запретный плод сладок, отказаться от него не могу подскажите как от всех этих проблем избавиться?

P.S. В детстве мои родители постоянно дрались и ругались, а отец периодически бил меня ремнем и никогда со мной не играл, не беседовал по душам, впрочем как и мама, может это важно.

P.P.S.( что характерно. на тех кто предлагает мне серьезные отношения я не обращаю внимания, любовь и секс для меня несовместимы, потому секс у меня был без любви и только с плохими парнями)

1 ответ

Ответы

На вопрос «почему» Вы сами ответили: ", считаю что секс это стыдно","В детстве мои родители постоянно дрались и ругались, а отец периодически бил меня ремнем и никогда со мной не играл, не беседовал по душам, впрочем как и мама, может это важно." И именно поэтому теперь Вы не можете доверять партнеру (хоть и физиология требует секса). Осталось выяснить «что делать»? Это вопрос личной консультации, ибо «советами» это не решить. Нужна психокоррекционная работа.