Здравствуйте! Какие есть и есть ли магические или экстрасенсорные способности у женщины? Чем занимается? Опишите ее характер и будущее? Алла - вопрос №4167545

600 p
10.12.81.Спасибо!

Дополнение автора от 20.01.21 12:37:36
Час рождения  примерно 4.00 утра

Дополнение автора от 20.01.21 19:00:51
Мадам Валерия, Вы, наверное, не в духе сегодня, во- первых: Здравствуйте!
Во- вторых: не отвечайте на вопросы, которые, по Вашему  мнению, не корректные.
Я благодарна каждому эксперту, кто что видит, тем и помогает.
Один напишет одно, что увидит, другой дополнит или опровергнет.
Нет здесь не корректных вопросов.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Насчёт способностей, у вас нераскрытые способности к предсказанию, вы можете заранее знать как будут развиваться события, иногда вам снятся вещие сны. Так же вы очень хорошо разбираетесь в людях, очень быстро понимаете что из себя представляет человек и что от него можно ожидать.
Работа: вы занимаете руководящую должность, вы руководитель отдела, либо же заместитель начальника.
Характер: вы очень прямолинейная, говорите людям всё что думаете, честная. Так же вы очень не любите обманщиков и ложь, из-за чего вас часто втягивают в конфликты, на работе либо между знакомыми. Вы очень ответственная и пунктуальная. Вас можно назвать карьеристкой, но без фанатизма, вы хотите быть самодостаточной и сильной женщиной.
Насчёт будущего: конкретно могу сказать о личной жизни и карьере, в карьере вас ожидают успехи, ваши качества позволят вам занимать всё более высокие должности. А вот в личной жизни у вас всё не очень хорошо, из-за вашего характера вам бывает сложно ужиться с мужчинами, во первых потому что «мужчины измельчали» и вам сложно найти достойного партнёра, во вторых потому что мужчины привыкли что женщины их безоговорочно слушаются и подчиняются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, есть все в ней по не многу.От природы.Сама не злая по характеру.Но если ее обидеть, то отомстит.
у женщины сильная энергетика, несмотря на кажущуюся хрупкость сила воли большая, постоять может не только за себя но и за других, любит справедливость, целеустремлённая. способности есть но такое ощущение что они как бы до конца не проснулись, плюс ко всему она не знает точно в чём именно нужно себя раскрыть. хорошо развито предчувствие, может предвидеть ситуации.
Доброго времени!
Алла рожденная с мощной энергией, маг и мастер своей жизни, экстрасенсорные способности и виденье присуще к личности, умна, талантлива, обаятельна, сильна личность.Ваша сила внутри Вас.Способность заниматься собою и своим развитием, несколькими делами и показать обществу/выйти в свет.Ваш путь настал в 2021 году.Самостоятельный но при помощи вашего дара и активности строить мост к перспективам увенчаются успехом, С уважением,
Здравствуйте, не просматривается у женщины дара от природы, все, что она имеет ни что иное как приобретенное и его не на столько много, чтобы говорить об этом детально. Работа ее скорее с творческим началом, никак не на заводе у станка. Натура огненная, соответственно и решения могут приниматься на эмоциях.
Да есть у нее способности.
Добрый день идёт информация что передалось по роду но меня тревожит чтоб она не направила плохое русло етот дар.Надо развивать и помогать людям и мне почему то идёт злость и агрессия как то связано с родом и мужчиной.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Из хорошего ждет путешествие, а так ждут роковые и тяжелые ситуации, жизнь будет испытывать на выживаемость Человек с колючим проницательным характером, много таинственности, чувства давно атрофировались, энергетический вампир, очень тяжелый характер.Есть способность лечить людей руками и внушением.
Здравствуйте!
Нет. У нее нет экстрасенсорных способностей. У нее хорошая интуиция. Характер тяжелый. Ревнивая. В будущем в 2021 году просматриваются сложности некоторые в финансах и личной жизни, все потихоньку будет налаживаться.
С уважением, Екатерина Светлая.

Здравствуйте.

Я вижу, что есть эти способности. И она влияет нечестно на окружающих людей.

Здравствуйте! Характер сложный, когда женщине что-то не нравится. Однако она может быть очень доброй и душевной, когда ее все устраивает. Алла может читать мысли, интуитивно предчувствовать события. Она нравится мужчинам, и может удержать человека рядом с собой при помощи магии или даже просто сильной энергетикой.
Здравствуйте.Хороша развита интуиция, может смотреть будущее, хотя свой дар не развивает.Хочет родить ребёнка, но личная жизнь пока далека от идеала.Есть негативное воздействие.
Никаких способностей. Последний вопрос некорректный.

Здравствуйте! Способности есть: хорошая интуиция, работа с энергиями, большой потенциал. Работа в сфере искусства. Подойдёт деятельность связанная с космосом. Целитель, экстрасенс, астролог. Научные разработки. Человек оптимист, присущи доброта, дружелюбие, эмоциональность.

Заложен большой потенциал, но Вы его не раскрываете во всей его полноте. Хорошо чувствуете людей, можете заглядывать им в душу, черпая информацию. Романтичная и в душе одинокая, как и все ведьмы.
Экстрасенсорные способности — явно есть и выражаются они именно чувствованием места, времени и хороших людей. Если в сутках 24 часа, то и 25 часов Вам не хватает, очень энергичная, сейчас — Вы здесь, через 10 минут Вы можете быть на другом конце города, успеваете многое, в отличие от других людей и везет Вам больше, чем всем остальным, и вы это знаете, в этом и есть отличие от других.

Чем бы Вы не занимались. всегда чувствуете внутренние ориентиры и везде можете проявиться по максимуму. Характерная, волевая и целеустремленная. Таланты на лицо, свободолюбивая, имеющая на все свое мнение и позицию, навязать Вам что то — не получится, Вы можете пойти против большого количество мнений, если знаете, что правы, а с такими качествами характера — можно только порадоваться и иметь успех во всем и везде и рядом со всеми.