С 16 года задаю на этом сайте вопрос, будет ли в моей жизни муж,каждый раз ответ- в ближайшие пол года год 100%. в том числе платно. но мужчины даже - вопрос №4168081

рядом ни появляются. 8 лет одна. 21.09.82 жанна. что скажите?
1 ответ

Ответы

Вы закрыты от мужчин стоит блок на отношения, порчевая программа есть, её нужно снимать и тогда мужчина в самое ближайшее время появится в вашей жизни