Здравствуйте зовут спросить совет по стрижке у меня волосы ниже плеч и у меня лицо круглое подойдёт ли мне оченькороткая стрижка с одно стороны короткая а сдругой чуть длиннее где тотдо уха длина - вопрос №4170126

Ответы

Если лицо кругло. то такая прическа его немного уменьшит. сделает немного проолговатым. Но скулы будут намного заметнее.
Здравствуйте.
При такой стрижке-лицо ещё больше может округлиться.
Ваша цель немного вытянуть лицо, удлинить-значит стрижка должна быть в виде удлиненного каре или каскад, с градуированием прядей у лица.