Доброе утро. Подскажите пожалуйста к снится сон. Я с разными людьми как будто на каком то уроке. Все взрослые люди. Сначала увидела как в класс зашли - вопрос №4173509

600 p
какие то девушки и у них на голове шапочки разные. Потом начался урок и заходит учитель, очень красивый мужчина, загорелая кожа, я сижу на первой парте и рассматриваю его. Потом в руке у меня оказалось зеркало и смотрю в него и вижу, что у меня на голове шляпа с большими полями, шляпа летняя и мне очень к лицу, я её сначала хотела снять, так как вокруг никто не сидел в шляпе, а потом оставила на голове подумав что она мне очень красиво идёт. Потом я смотрю дальше на мужчину и хочу понравится ему и сначала смотрю в глаза, а потом начала внимательно разглядывать его руки и думать про себя, что попрошу его посмотреть его линию судьбы и погодать предложу и это даст возможность привлечь к себе внимание.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скоро встретите свою судьбу, мужчину.
Он будет востребован у женщин, но выберет именно Вас. Вы будете с ним счастливы, а он будет любить Вас одну
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не исключаю, что вы обладаете магическими способностями. Развивайте в себе это. Вы красивы и телом и душой. Долгих лет!!!
Ваш МЧ ушёл к другой. Вы стараетесь его вернуть. Но зря. Ваши линии судьбы разные.
Скоро встретити мужчину но в отношениях будит так он то будит приближаться к вам то отдалятся то опять приближаться интересный будит такой романчик вам понравится но это скорей всего не для брака в целом

@ SOFIA CHERNAYA