Здравствуйте. Как долго после коронавируса могут быть увеличены шейные лимфоузлы? - вопрос №4174592

Ответы

Здравствуйте! Реакция л/узлов после любой ОРВИ, не исключение ковид, специфична для конкретного человека (кому как повезет)! Главное, не пропустить вторичные осложнения, когда увеличение л/узлов обусловлено другой вирусной или бактериальной флорой. Какие размеры л/узлов? Как долго они остаются увеличенными?