Будет ли ещё любовь в моей жизни или мне нужно смириться с тем что есть - прекрасная семья, прекрасный муж, но 0% любви... - вопрос №4174762

600 p
24.01.21
30 ответов

Ответы

Семья и муж, другого не вижу.
24.01.21
Остроты  не хватает  ))  Приключения   нужны  -  можно найти их   повсюду  — не разрушая  свою идиллию в   семье .   Любить   можно     не только  мужа    а    людей    нуждающихся, дать любовь сиротам  или   старикам  ,  просто  животным  — но сохранить   семью .
24.01.21
Здравствуйте! В Вашу жизнь ещё придут счастье и гармония. Будут страстные отношения с темпераментным мужчиной. Мужчина- лидер.
24.01.21
Смотря какой любви ждете. В любых отношениях эмоции и чувства претерпевают изменения. И любовь страсть перерождается в любовь-принятие, родственную любовь.
24.01.21
Сейчас на сайте
Нужно смирится, это ваша карма.
24.01.21
Здравствуйте.Мужчина которого любите на всегда останется в вашем сердце.
24.01.21
Будет мужчина для любви, познакомитесь в поездке на море.
24.01.21
И любовь и  близкие отношения, построенные на взаиных чувствах  и взаимной любви ., все это еще  вас ждет впереди.
24.01.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте любовь придет к вам весной.Появится ковалер у вас очень интересный
24.01.21
конечно будет любовь, возможно даже она уже есть, потому как возле вас просматривается два мужских образа, помимо мужа есть другой мужчина, он испытывает к вам чувства, возможно вы его знаете или же у вас есть тайный поклонник. что касаемо семьи, так и будет с мужем жить, потому что уходит в неизвестность для вас это страшно, вы не рисковый человек, без уверенности в завтрашнем дне не будет делать никаких шагов. ответ по энергетике вопроса так как нет данных.
24.01.21
Романа, кто-то или что-то, как работа, финансовые вопросы или разные характеры, стоит на пути вашего личного счастья. Непонимание, недовольство, различные взгляды на вещи. Сигнал вам о  необходимости самопожертвования во имя достижения большой цели, возможно вам придется отрешиться от мирских ценностей и пренебречь материальной выгодой, следует посмотреть на проблемы под другим углом зрения.
изображение из вопроса

24.01.21
Эксперт месяца
У Вас есть то, чего нет у многих-прекрасного мужа и прекрасной семьи. Многие бы отдали все, чтобы хотеть идти домой, где их ждут. Хорошего много не бывает, т.ч. остановитесь в поисках и надеждах.
24.01.21
Карты говорят, что у Вас и так все хорошо и стабильно. Защищайте свою семью, ведь прекрасных мужей  на всех не хватит. А вообще у Вас и любовь есть, в самом истинном ее проявлении. С мужем. Просто Вы это воспринимаете как привычку и быт.
24.01.21
Будет у вас отношение серьезные с новый мужчиной через пол года.
24.01.21
Ещё доведётся испытать эмоции, чувства которые наполнят существование новым смыслом и разделят жизнь на до и после. Но не так скоро как хотелось бы. Весна следующего года подарит судьбоносную встречу.
24.01.21
Держитесь семьи
25.01.21
Сейчас на сайте
Будет возможность изменить свою личную жизнь, но Вы не станете рисковать тем что есть.
25.01.21
У вас скоро роман намечается.
25.01.21
Сейчас на сайте
Вам не хватает любовных страстей. Но страсти губят семьи.
 Все страсти пагубны. А дальше решать вам.
25.01.21
Здравствуйте.  Ваш муж — ваша опора. Всегда есть вариант все изменить, да только вот потом бы не пожалеть. нет, останитесь вы со своей семьей
25.01.21
В этом году у вас будут отношения с мужчиной.
25.01.21

Здравствуйте!

По энергетике вопроса могу Вам с уверенностью сказать, что любовь в Вашей жизни еще будет. И все у Вас будет хорошо. С мужем все наладится!

Более подробный смотр возможен через энергию фотографии.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

25.01.21

Здравствуйте!

Вы обретёте любовь и «бабочек в животе» в другой сфере, не связанной с семьёй и личной жизнью. Разрыв с мужем или просто связь на стороне — это самая страшная ошибка, которую вы можете совершить. 

25.01.21
Не будет. У вас блоки.
25.01.21
Здравствуйте! Любовь придет, если будете ее ждать и раскрывать сердечную чакру, анахату.
25.01.21
Смириться не сможете, Вы не из тех, кто сдается и опускает руки, в Вас всегда была и есть надежда на лучшее, умеете ждать своего часа, не отчаивайтесь все будет и случится в свое время и с нужным и гармоничным для Вас человеком.
25.01.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
У вас стало все как-то рутинно с мужем-все одно и тоже, одно и тоже.Вашему сердцу скучно.Вам не хватает эмоций, страсти с ним.Вам нужно привнести с ним в жизнь-романтику, красоту.Вспомнить яркие моменты и попытаться вернуть те отношения, что были в прошлом с ним.Если и там не было любви-то тогда все сложнее.Если нет любви-то тогда вам решать оставаться с мужем или нет.Если отношения на стороне-это все равно приведет к потере брака.А если с мужем-то тут вам нужно потрудиться.Ведь есть такой закон-хочешь страсти и любви-дай ее сам, то есть привнести ее в вашу с ним жизнь.И тогда и он будет давать вам любовь.
С уважением и желанием помочь.
27.01.21
Здравствуйте!
У вас в ближайшие два года состоится знакомство и вы влюбитесь, так, как никогда, вы никогда еще такого не испытывали. Это будет потресающий мужчина, вы  с ним были в прошлых жизнях, может вы не верите в реинкарнацию, но вы его будете хорошо чувствовать, мало будете знать, а уже будете понимать его мысли, его действия, как человека. Он станет вашим спутником, вашим другом, вы будете иметь близкую и тесную связь, взаимопомощь.
27.01.21
Здравствуйте, будет влюбленность. Но из семьи Вы не уйдете.
29.01.21
Здравствуйте. У вас еще впереди судьбоносная встреча. Будет и любовь и счастье  в вашей жизни.
29.01.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store