Будет ли ещё любовь в моей жизни или мне нужно смириться с тем что есть - прекрасная семья, прекрасный муж, но 0% любви... - вопрос №4174762

600 p
30 ответов

Ответы

Семья и муж, другого не вижу.
Остроты  не хватает  ))  Приключения   нужны  -  можно найти их   повсюду  — не разрушая  свою идиллию в   семье .   Любить   можно     не только  мужа    а    людей    нуждающихся, дать любовь сиротам  или   старикам  ,  просто  животным  — но сохранить   семью .
Здравствуйте! В Вашу жизнь ещё придут счастье и гармония. Будут страстные отношения с темпераментным мужчиной. Мужчина- лидер.
Смотря какой любви ждете. В любых отношениях эмоции и чувства претерпевают изменения. И любовь страсть перерождается в любовь-принятие, родственную любовь.
Нужно смирится, это ваша карма.
Здравствуйте.Мужчина которого любите на всегда останется в вашем сердце.
Будет мужчина для любви, познакомитесь в поездке на море.
И любовь и  близкие отношения, построенные на взаиных чувствах  и взаимной любви ., все это еще  вас ждет впереди.
Здравствуйте любовь придет к вам весной.Появится ковалер у вас очень интересный
конечно будет любовь, возможно даже она уже есть, потому как возле вас просматривается два мужских образа, помимо мужа есть другой мужчина, он испытывает к вам чувства, возможно вы его знаете или же у вас есть тайный поклонник. что касаемо семьи, так и будет с мужем жить, потому что уходит в неизвестность для вас это страшно, вы не рисковый человек, без уверенности в завтрашнем дне не будет делать никаких шагов. ответ по энергетике вопроса так как нет данных.
Романа, кто-то или что-то, как работа, финансовые вопросы или разные характеры, стоит на пути вашего личного счастья. Непонимание, недовольство, различные взгляды на вещи. Сигнал вам о  необходимости самопожертвования во имя достижения большой цели, возможно вам придется отрешиться от мирских ценностей и пренебречь материальной выгодой, следует посмотреть на проблемы под другим углом зрения.

У Вас есть то, чего нет у многих-прекрасного мужа и прекрасной семьи. Многие бы отдали все, чтобы хотеть идти домой, где их ждут. Хорошего много не бывает, т.ч. остановитесь в поисках и надеждах.
Карты говорят, что у Вас и так все хорошо и стабильно. Защищайте свою семью, ведь прекрасных мужей  на всех не хватит. А вообще у Вас и любовь есть, в самом истинном ее проявлении. С мужем. Просто Вы это воспринимаете как привычку и быт.
Будет у вас отношение серьезные с новый мужчиной через пол года.
Ещё доведётся испытать эмоции, чувства которые наполнят существование новым смыслом и разделят жизнь на до и после. Но не так скоро как хотелось бы. Весна следующего года подарит судьбоносную встречу.
Держитесь семьи
Будет возможность изменить свою личную жизнь, но Вы не станете рисковать тем что есть.
У вас скоро роман намечается.
Вам не хватает любовных страстей. Но страсти губят семьи.
 Все страсти пагубны. А дальше решать вам.
Здравствуйте.  Ваш муж — ваша опора. Всегда есть вариант все изменить, да только вот потом бы не пожалеть. нет, останитесь вы со своей семьей
В этом году у вас будут отношения с мужчиной.

Здравствуйте!

По энергетике вопроса могу Вам с уверенностью сказать, что любовь в Вашей жизни еще будет. И все у Вас будет хорошо. С мужем все наладится!

Более подробный смотр возможен через энергию фотографии.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

Здравствуйте!

Вы обретёте любовь и «бабочек в животе» в другой сфере, не связанной с семьёй и личной жизнью. Разрыв с мужем или просто связь на стороне — это самая страшная ошибка, которую вы можете совершить.

Не будет. У вас блоки.
Здравствуйте! Любовь придет, если будете ее ждать и раскрывать сердечную чакру, анахату.
Смириться не сможете, Вы не из тех, кто сдается и опускает руки, в Вас всегда была и есть надежда на лучшее, умеете ждать своего часа, не отчаивайтесь все будет и случится в свое время и с нужным и гармоничным для Вас человеком.
Здравствуйте!
У вас стало все как-то рутинно с мужем-все одно и тоже, одно и тоже.Вашему сердцу скучно.Вам не хватает эмоций, страсти с ним.Вам нужно привнести с ним в жизнь-романтику, красоту.Вспомнить яркие моменты и попытаться вернуть те отношения, что были в прошлом с ним.Если и там не было любви-то тогда все сложнее.Если нет любви-то тогда вам решать оставаться с мужем или нет.Если отношения на стороне-это все равно приведет к потере брака.А если с мужем-то тут вам нужно потрудиться.Ведь есть такой закон-хочешь страсти и любви-дай ее сам, то есть привнести ее в вашу с ним жизнь.И тогда и он будет давать вам любовь.
С уважением и желанием помочь.
Здравствуйте!
У вас в ближайшие два года состоится знакомство и вы влюбитесь, так, как никогда, вы никогда еще такого не испытывали. Это будет потресающий мужчина, вы  с ним были в прошлых жизнях, может вы не верите в реинкарнацию, но вы его будете хорошо чувствовать, мало будете знать, а уже будете понимать его мысли, его действия, как человека. Он станет вашим спутником, вашим другом, вы будете иметь близкую и тесную связь, взаимопомощь.
Здравствуйте, будет влюбленность. Но из семьи Вы не уйдете.
Здравствуйте. У вас еще впереди судьбоносная встреча. Будет и любовь и счастье  в вашей жизни.