Здравствуйте. Очень часто во сне чувствую присутствие чего-то это сопровождается характерным шумом как будто меня куда-то тянет. Пытаюсь проснутся и - вопрос №4175132

просыпаюсь. Это случается очень часто. Что это? Что ко мне приходит и зачем? Какие последствия могут быть если я не проснусь? Как защетится от этого?

Ответы

Возможно это домовой, или ещё какие-то сущности. В таком случае нужно побольше молиться и освятить жильё.