Доброго дня всем. Что может означать такой сон? Снится как я иду по кладбищу, солнечная погода, все в зелени и вдалеке вижу медведя среди могил. Живой, не раненный, агрессии не проявлял. - вопрос №4175894

Ответы

Добрый день! У вашего сна такое объяснение: Кладбище -место успокоения людей, живших в прошлом, идти по кладбищу в солнечный день- означает думать о смерти с просветленными мыслями, без горя утраты, как бы философски. Медведь -образ сильного могучего зверя — символ России — вся сила, живших русских людей, их труд, их надежды сосредотачиваются в этом образе. Поэтому зверь и не агрессивный, если его не раздражать, конечно. Хороших снов!
Какой то мужчина из прошлого может напомнить о себе. Всего доброго.
Очень сильно хотите замуж, или новых отношений, или большей близости с существующим партнёром.

@ SOFIA CHERNAYA