Что меня ждёт до конца февраля в личной жизни с Любимым человеком и на работе? Ирина 35 лет - вопрос №4180171

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вас ждет хороший месяц во всех смыслах.1.Личная жизнь Начало нового жизненного периода с глубоким осознанием будущих перемен, с учетом ошибок из прошлого.Готовность решительных шагов. Флирт, свежесть в чувствах. Начало эмоциональной связи. Стремление к свежести в чувствах.
2.Финансы Возможно продвижение по службе, дисциплинированность, исполнительность. В целом в любой ситуации совет тщательно продумывать и планировать свои действия, всегда представлять себе свой следующий шаг и не откладывать решения, принимая их взвешенно, но быстро.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. В целом, сейчас очень хороший период для Вас.
С мужчиной у Вас развитие отношений, общение, прочный союз. Вы будете встречаться и развивать Ваши отношения.
Что касаемо работы, то также никаких потерь я не вижу Единственное — возникновение конфликтных ситуаций, от которых Вам следует держаться в стороне. Не ввязываться. Вот в этом случае все будет замечательно
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте Ирина.
Все хорошо любимым будет. Уберите страхи, угроз никаких нет.
Не сопротивляйтесь.
В сфере работы Вы немного устали, но все войдет в свою колею.
Вас провоцируют на конфликт чтобы прояснить ситуацию. Не поддавайтесь ссоре.
Закончится  все миром и любовью
малый расклад указывает на примирение с молодым человеком и постепенное развитие отношений в позитивном ключе… на работе стабильность…
Здравствуйте, с мужчиной развитие отношений, переход на укрепление, возможен через неприятную ситуацию, но тут все в ваших руках. На работе движение вперед, важно отстаивать свои позиции, действовать, сотрудничать, ваше душевное состояние напрямую влияет на ваш финансовый канал. Ищите сотрудничество, где вы не отдаете все, опять же обозначте свои позиции, если хотите повышения, то тут проявить себя в лидерском качестве
1. Отношения с мужчиной будут укрепляться. Нету помех.
2.По работе все идет хорошо.
Изменений никаких не вижу…
на работе — особых перемен непросматривется. с мужчиной могут возникнуть недопонимания, чёрная кошка пробежала или пробежит между вами.

Здравствуйте.у вас наладиться всё.нерешенные вопросы, будут решены.недосказанности сказанны.конкретно в отношениях, новый, хороший этап, в котором вы будете чувствовать себя очень уютно, и тепло.вижу, что в ближайшем будущем, тот мужчина от которого ждете перемен и действий.наконец таки сделает всё так как вам нужно.он определился и готов быть с вами.

По работе-знаете.пока без перемен.будете стабильно работать...

Здравствуйте! В личной жизни ожидает поездка или смена обстановки, а так же нахождение выхода из какой-то ситуации. Вам вдвоём будет очень хорошо, будете много общаться. Этот месяц даст вам ощущения духовного равновесия и поймёте, что вы нужны друг другу.  Будете полностью отдаваться работе и качественно её выполнять. Всего доброго!
Стабильность. Без особых перемен. Про быт и дорогу от дома до работы я считаю говорить не стоит.
С любимым мелкие ссоры. Досадные мелочи, на которые не стоит обращать внимание. Если относится спокойно, будет гармония.
На работе появятся новые возможности и люди в окружении.
Добрый день, в работе стабильность, без изменений.С любимым человеком неопределенность, карта отшельник говорит о одиночестве
Здравствуйте на работе стабильность, в личной жизни  гармония и взаимопонимание любовь.
Будет стабильность и приятные моменты.
Не по судьбе. К тому же он вас не любит. Серьезного ничего не будет.
В личной жизни все хорошо, чувства взаимны, оба любите, период нежных отношений, в работе будут мелкие сложности.
Здравствуйте! На работе -не видно значимых изменений, но Вы можете оказаться в центре внимания, обсуждения. Есть риски ошибок, которые для Вас в этот период нежелательны. С любимым будет общение, которое положит начало новому циклу отношений.
Здравствуйте!
В феврале в отношениях с любимым человеком могут быть проблемы и сложности, в результате конфликтов. Он может вести себя не должным образом, не проявлять инициативу, избегать встреч, либо делать резкие движения в ваш адрес- попытки расстаться тоже могут быть.
В работе ситуация стабильна, но работы будет много, будете уставать, возникнет необходимость какого-то обучения или вы будете кого-то обучать. В целом же без изменений.
Разлад просматривается с ним очень сильный, он другую любит, но не сам, а помогают ему любить, тот человек который против вас.
Негативное пятно с завихрением, значит сорвалось какое-то большое события, потому что судьбу поменяли.
По работе у вас несколько месяцев впереди будет стабильно, потом несколько ниже будет оплата

Здравствуйте!
Вы будете переживать больше из-за работы, отношения с мужчиной должны восстановится в скором времени. С работой тоже дела будут складываться, вы будете работать, без работы вы не будете, финансы будут  у вас.