Добрый день! Что стоит сделать Яне (18.01.1989), чтобы возродить чувства Кирилла (28.12.1985). Или чего делать точно не стоит:) Только не говорите отпустить, у нас дети)) - вопрос №4180630

5 ответов

Ответы

Добрый день. К сожалению ни чего не делать, все что вы могли вы уже сделали. Нет перспектив и дети не спасают. Но вы скорее всего будите пытаться вернуть магическими путями… не самый хороший выход. Люди часто расходятся, даже когда есть дети, и это иногда гораздо лучше чем жить с нелюбимыми из-за детей.
Поменьше претензий побольше улыбаться).
Не надо: пилить, выносить мозг, ревновать, обвинять, переделывать и т.д
Необходимо: уважать своего мужчину, отца Ваших детей, найти вновь в нем то, что вызывает в Вас восхищение. Ведь когда то, в самом начале, Вы восхищались им, так найдите, то, что может в Вас в нем вызвать восхищение. И ищите и находите ежедневно! Позвольте ему быть таким, какой он есть
и
 что очень важно, раз Вы хотите сохранить отношения, значит их нужно не просто сохранить, а вывести на кардинально другой уровень, чтобы семья была жизнеспособной, а не находилась постоянно в режиме ожидания развода.
Так вот, раз Вы хотите сохранить семью, значит надо  измениться самой в отношениях. То как Вы реагировали, то как Вы говорили, то как Вы действовали не привело к желаемому Вами результату. Муж не перевоспитали, семья под ударом.
Следовательно, чтобы изменить ситуацию, надо изменить свои реакции, так как прежние не дали желаемого результата.
Не зря говорят, что хочешь изменить мир- начни с себя… Мы зеркалим друг друга, мы эхо друг друга, мы отражения...
Изменитесь глубинно сами, изменится и все вокруг., Муж в том числе и отношения между Вами.

Путь этот долгий, семья не один день шла к разбитому корыту. Для возраждения тоже время надо и терпение и любовь и мудрость.

Удачи!
просто станьте для него снова той девушкой загадкой, которой были раньше, и не позволяйте быту сожрать ваши чувства, а они у вас друг к другу есть.
По раскладу — только с Вашей стороны проблематично возродить. Чего точно не стоит — надевать красивую маску при трудном положении — для всех и для себя — «все у нас хорошо», не самообманываться.