Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, от чего у меня большая прибавка в весе и как с этим бороться? Благодарю. Др 170290Наталия - вопрос №4183582

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, у вас негативные воздействия, есть ритуалы на похудение, они вам помогут.
Здравствуйте.
По картам, показали порчу по вам. Выявите в своём окружении вражину.
Здравствуйте, прибавка в весе от одиночества и от стресса.
Прибавка на нервной почве, есть легкие упражнения для похудения.
Нет стимула, немного растерялись в жизни. Вообще проблем не вижу. Когда влюбитесь, начнете худеть.