что между нами происходит Аня 31.12.1978 и любимый 15.04.1974 - вопрос №2214670

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

сложности есть но будете вместе.надо немного пойти на уступки с ним.простит его мелкие ошибки и тогда будет гармония в паре и будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Охлаждение чувств.Разлука.Подозреваю порчу.Нужно фото смотреть.
Происходит классический треугольник. Увы… не в вашу пользу.
изображение из вопросаваши отношения начинают налаживаться заново.Не переживайте а продолжайте сближаться друг с другом и может быть со временем заключите брак.
Доброе утро, вы скоро узнаете важные новости, скорее всего поступит предложение руки и сердца.
Здравствуйте желательно конечно фото, по энергетике, угасание чувств, хоть в скором времени идет позитивное улучшение ваших отношений, просто у Вас в данный момент такой период, его нужно переждать

Всех Вам благ.
Здравствуйте.
  Охлаждение и отдаление друг от друга. Существует другая женщина. Более близкая ему. Просто по данным сложно сказать, предположу, что это жена, либо женщина, с которой были отношения в прошлом. Сейчас идёт сближение с ней и поэтому отдаление от Вас. У мужчины встал выбор и этот выбор, увы, не в Вашу пользу. Полного разрыва пока не видно. Он Вас будет держать, как будто, в резерве.
Здравствуйте.неискренность, эгоизм, много обещаний.есть романтические и близкие отношения.присутствие ещё девушки в отношениях.Вы хотите чёткости и ясности в отношениях.а мужчина не может определиться.
Здравствуйте!
Со стороны Ани- подозрение, напряженность и желание изменения в отношениях.Отношения дошли до точки принятия решения. Со стороны мужчины есть признаки манипуляции, внешнее поведение не соответствует истинным намерениям. Уровень конфликтности повышен.
Здравствуйте, Аня.
 В вашей паре физическое притяжение крайне невысокое.Это бывает, когда общение начато в необычный для одного из партнеров период, когда он не может понять свои чувства и заблуждается.Но со времнем это обычно приводит к охлаждению.Общение становится совсем дружеским или на уровне «брат и сестра».В такой ситуации более чувственный или менее принципиальный партнер неминуемо начинает смотреть по сторонам и специально или случайно находить другой объект чувственного интереса.Ваш мужчина последние два месяца сильно увлекся, возможно даже влюбился.И на этом фоне совершенно потерял к вам интерес.Это грустно… Но учитывая, что вы просто не созданы для него… Будет более мудрым отпустить его и найти подходящего мужчину.Тем более внимания к вам всегда проявляли много и в ближайшем будущем… буквально начиная через месяц вы можете найти в себе чувства к другому если пожелаете.
 Удачи вам!
В отношениях появились сомнения и неопределённость, мужчина ведёт себя отстранёно, нет искренности в его чувствах, всё это происходит из-за его увлечения другой девушкой, он не может принять окончательного решения.
Между вами происходит сексуальная тяга и страсть. С последующим брак.
Карта луна Таро- обман, непонятки, тайны.
Здравствуйте.Между вами просматриваются конфликты и охлаждение чувств, вы сомневаетесь в своем партнере, пока семью он не планирует.Вам нужна гармонизация отношений, чтобы они вышли на иной уровень развития и привели к чему-то серьезному.Обращайтесь, дополню.Всех благ!
У вас как на качелях, то хорошо, то плохо. нет стабильности в отношениях, нет уверенности. Вам нужно научится смотреть на ситуацию со  стороны, если сравнить отношения с колесом то Вы то на вехру то внизу, а нужно быть центром и понимать, что подъемы и падения — это неизбежность
Обострение в отношениях просматриваются, есть вопросы, которые вам сложно решать друг с другом.
Ваш любимый не готов к постоянным отношениям. Вы для него слишком сильная, эмоциональная, хоть и очень добры к нему. Он «повелитель» и другим не будет.
Счастья Вам!
кто то мутит воду между вами… но вы не сдавайтесь…
Ваши отношения разрушаются, причем, это началось не вчера, а намного раньше. Какое-то время отношения были без развития и тогда уже надо было бить тревогу, но Вы как будто пребывали в иллюзиях. Сейчас всё идет в сторону ухудшения и распада. Если нужно разобраться более детально, обращайтесь.
Желаю счастья и мудрых решений!