Когда я встречу девушка которая впоследствии станет моей супругой ? Какой она будет (характер, внешне)? При каких обстоятельствах познакомимся ? - вопрос №4185117

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы любите, чтобы все было четко, понятно, определенно. Для вас существует «да» и «нет», «мое» и «чужое»… Да вы и сами знаете, что характер у вас не очень-то мягкий. Но характер характером, а хоть немного больше гибкости вам  в будущем  не помешает.)
Вижу что вас еще держит прошлое. Вы не знаете правильно ли вы поступили, хотя тогда на эмоциях вам казалось что правильно
Три ключевых периода в году, когда знакомство может произойти наиболее вероятно --Это – март, ноябрь и новогодние праздники. А еще особенным может оказаться 11 сентября,
Женщина будет эмоциональная, энергичная, готовая ради вас броситься и в огонь, и в воду. И еще – умеющая увлечь вас своей страстью, в которую вы ринетесь бы как в бурный океан. Если вы сможете совладать своими характерами оба, то в дальнейшем построите гармоничные отношения .
Во время вашего знакомства вам, в силу обстоятельств, придется проявить свои организаторские или лидерские качества. То есть может, это будет урегулирование именно вами спорного вопроса, может какое то собрание или  совещание. А возможно, вы окажетесь  на каких-то состязаниях, соревнованиях либо поездка.  Не в интернете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это блондинка будет, она будет сильная у нее будет свой бизнес. Через год.
Андрей, добрый день! На будущее очень рекомендую вам для просмотра прикреплять к вопросу ваше фото и дату рождения. Это даст возможность лучше настроиться на вас и получить более точный ответ. Из того, что идет сейчас по ощущениям могу сказать, что с есть у вас какие-то страхи относительно девушек, и какие-то жесткие критерии их выбора. обратите на это внимание. критерии должны соответствовать вашим возможностям, тогда и поиск пойдет быстрее. Будущее — это не рельсы, вы можете влиять на него. Самый ранний срок женитьбы — это где-то примерно через год или полтора. Волосы темные у девушки, глаза карие, девушка внутренне со стержнем, умеет считать деньги, хозяйственная, в лицо будет говорить вам, то что думает. Поэтому вам надо будет ужиться с таким ее характером. Зато она сможет о вас позаботиться и помочь вам.
Добрый день
Вы еще не готовы сами к новым отношениям, так как держите прошлые с собой рядом и не отпускаете. Это вам мешает. Отпустите. Вернуть прошлое нельзя. Тогда у вас все будет хорошо, как вы хотите и летом у вас будет новое знакомство.
Здравствуйте! Познакомитесь через общих знакомых. Девушка высокого роста, волосы светлые, не очень длинные. По характеру добрая и покладистая.
Здравствуйте!
Для более подробного ответа необходимы хоть какие-то ваши данные, хотя бы фото или дату рождения. А так, по энергетике вопроса, мне идёт информация, что встретите через полтора-два года. Сначала Вы даже не поймете, что это она, та самая. Познакомитесь где-то в заведении — клуб\ресторан. Она Вам в начале покажется очень грубой, но она на самом деле в душе очень нежная и ранимая.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.
Здравствуйте!
Свою будущую жену Вы встретите уже в этом году. Она будет моложе Вас, темноволосая. Общительная, дружелюбная девушка. Характер НЕ сложный. Встретитесь с ней в людном месте, на улице, не связана с Вашей работой.
Добрый день, в течении года будет встреча с девушкой ,20 лет, Светланская, среднего роста, творческая профессия, милая, добрая.

Здравствуйте. Летом познакомитесь. Девушка яркая, энергичная, солнечная, позитивная. Возраст около 30 лет.Длинные волосы, стройная.

 знакомство показывает при каких то неприятных разговорах будет. Вы за нее как буд то заступаться будете.

Пригласите ее куда нибудь потом.