Андрей 17.07.1993. Анна 05.05.2000. Жили 3 месяца. После 3 месяцев расстались на плохой ноте, хотя она ушла к Андрею прям перед свадьбой с другим - вопрос №4185780

600 p
парнем. Почему расстались? Никто понять не может.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Девушка сложная по характеру, сама не понимает что хочет. Она не постоянна в отношениях, ей по судьбе метаться долго пока не повзрослеет. Не жалейте, это не та потеря о которой жалеют.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что Андрея и Анну развела Судьба. Не предназначены они Судьбой друг другу. Понять это людям невозможно. Такие действия происходят на уровне высших сил. И Андрею другая женщина предназначена Судьбой и Анне — другой мужчина.
Потому что они появились в жизни у друг друга для определенной цели… Цель явно не замужество
Отпустите ее, не ваша это женщина. Вы встретите еще свою судьбу.
Здравствуйте!
Анна больше не любит Андрея. Она любит другого мужчину.
По жизни Анна очень влюбчива и часто будет менять свои предпочтения.
Здравствуйте.
Девушка на данный момент в отношениях, счастлива, все хорошо.
Причиной разрыва может быть зависть других и негатив специально наложенный на нее, чтобы это отразилось на ее поведении.
У Анны любви и не было изначально.
Подсознательно и сознательно она знала что такое может быть с ней
Потому что вы разные, недопонимание между вами с самого начала отношений было, она хочет вернуть отношения с бывшим парнем, но там тоже идёт недопонимание, неопределенность.Вам следует обратить внимание на других девушек.
Здравствуйте. Он понял что не хочет отношений. Ожидания и реальность не совпали.
Андрей, есть же песня: «Если к другому уходит невеста, то неизвестно — кому повезло...» Ушла от одного, причинив боль, ушла от Вас — привычная модель поведения. По раскладу причина — не совпала жизнь с Вами с ее идеальной картинкой в мечтах.