Добрый день, дорогие эксперты. Ситуация такая, встречались с парнем,всё было хорошо... Любили друг друга безумно,хотели жить вместе, но случилось так что нам пришлось расстаться...Очень плохо без - вопрос №4186622

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
него, каждый день плачу… Оба не свободные… Скажите пожалуйста как в дальнейшем сложится наша судьба? Возобновятся ли наши отношения? Его истинные чувства ко мне? Будем ли мы вместе? Татьяна 05.01.1993 и Александр 06.01.1995
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Александр вас очень сильно любит! Он не хочет быть без вас, злится сам на себя, руки упустил, у вас очень сильная связь, есть чувства и есть та самая близость, что вас связывает.Вы будете с ним очень счастливы, вы будете вместе в эти полгода.Сейчас он чувствует себя в жизни очень одиноко, была женщина еще с ним, но он в ней полностью разочаровался и он хочет от нее уйти, а она его держала возле себя, она была сильная манипулянтка, он её даже боялся.С вами у него есть будущее, но над ним нужно будет работать вместе. Еще вы ему часто начали снится, такой есть еще момент.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не хочеться вас расстраивать.Но лучше правда.Сейчас у вас замкнутость.Тяжелая ноша на сердце.Мысли тяжелые.Так будет длиться время.Потом 7 мечей отношения закончаться и сказка любви развееться.
Здравствуйте. Ваши дороги разошлись
Здравствуйте.К сожалению нет.возобновления отношений небудет.истинные чувства его, всегда были затуманенны и фальшивы, это не было сильной любовью, это были просто встречи на стороне, любовники, которые не имеют никакого развития в будущем.ему стало трудно, поэтому вы перестали контактировать и встречаться.в будущем возможно он еще напишет, захочет несколько встреч.но всё это будет лишь на уровне близости.и чтобы отвлечься от утомляющей обыденности.
В любом случае и при любом исходе событий вам надо бы отвлечься и тем самым сбросить с души груз разлуки с любимым. Чтобы жить дальше и надеяться на возобновление отношений. Пока не появится благоприятная возможность для встречи.
Здравствуйте, Татьяна. Чувства к вам у Александра ещё не остыли до конца и вы это знаете и чувствуете, но возобновить отношения вы сможете только, если оба избавитесь от нынешних отношений. Другого варианта нет. Вам нужно либо забыть эту мучительную связь, либо действовать. Занимать выжидательную позицию — самый худший вариант, который вы можете сделать, т.к. это разрушает вас энергетически, подрывает сильно ваше здоровье.
Здравствуйте
Татьяна он решил расстаться с Вами.
Карты 8 кубков, 6 мечей показывают его уход от Вас. Чувств нет к Вам
Он стал холодным к вам так как разорвал отношения, король мечей говорит об этом
Не видно больше ваших встречизображение из вопроса
Здравствуйте. У мужчины сильные и глубокие чувства к вам. Тоже переживает разрыв, ему это тяжело даётся. Кто-то закрывает ему доступ к вашему общению. Мужчина перед выбором, очень много ограничений. Хочется обоим легкости и свободы. В феврале ещё будет сохраняться напряжение, не будет глобальных перемен. Весной мужчина соскучиться, проявит себя. Напишет вам для возоьновления связи, но ограничения так и останутся в этом году.
Добрый день!
Александр находится в 2021 г. выборе и свободных решений о будущем, позже ситуация в корне изменит жизнь Александра, позже ждет выбор в личной жизни, и выбор будет в новом направлении.
Татьяна находится  в 2021г. на пороге будет мудрое принятия решения о будущем, в целом Татьяна и Александр совместимы и близки, но на пороге будет выбор в новом направлении.
В течении года ждет мудрое и взвешенное, свободное решения о будущем, ситуация будет менять курс направления и притяжения, но в целом радужный сюжет прорисовывается у Татьяны,3 жениха впереди идут и выбор, верный выбор впереди у Татьяны, судьба подготовила приятный подарок в личной жизни.Всех Благ!
судьба вас сведет. но остерегайтесь того что слезы сильные будут. вас будут вырывать .
 он может пойти на встречу.
 но скопления негатива, будет причинить боль.
 выберите правильную дорогу с ним по судьбе

Добрый день.
Первое, что, пожалуй, стоит отметить это сильные чувства Александра. Здесь есть привязанность и влечение. Много мыслей и планов. В какой то момент он был по настоящему счастлив с вами. Ему казалось, что он способен свернуть горы и избавить ваши отношения от всех препятствий. Но со временем вдохновение прошло, и настал момент, когда приходится столкнуться с реальностью.
Сейчас его всё также сильно тянет к вам. Однако Александр старается мыслить трезво и реалистично. Он отчётливо понимает, как ему нужно действовать, чтобы достичь желаемого. Вот только потребуется для этого немало времени и усилий, чего пока у него нет.
Что же касается будущего… здесь есть надежда на возобновление. Вы оба этого хотите, а значит и возможность всё восстановить, у вас появится. Но, к сожалению, я не могу сказать, что это будет раз и навсегда. Поддерживать и развивать отношения окажется поистине трудной задачей, на фоне чего вам снова будет грозить разрыв.
Как итог, можно сказать, что мужчина продолжает испытывать к вам чувства и хочет возобновления отношений. Вот только окружающая действительность ему не благоволит и поэтому он остаётся в стороне. И пожалуй это правильная позиция, потому как поторопившись можно всё окончательно испортить. Впрочем, попытка возобновления состоится, но нужно понимать, что сохранить и развить отношения будет крайне сложно и болезненно.

Здравствуйте.  Вы любите друг друга до сих пор. Александр испугался своих чувств к Вам, так как привык все держать под контролем, все в себе, а тут чувства стали сильными и он испугался, принял решение, что нужно переждать и посмотреть, есть чувства истинные, то будет больно и тогда нужно менять свою жизнь, если сможет забыть Вас, то оно того и не стоило. А чувства оказались сильными как у Вас, так и у него. Он выйдет на связь в феврале, будет не один разговор между вами, будете решать как построить совместное будущее.
разрушая другую семью все обернется еще большими проблемами…
Нет не будете вместе. У вас есть муж.
Весной мужчина захочет вернуть отношения, получите новый импульс, мужчина привык к Вам, испытывает глубокие чувства, ваши отношения продлятся на долгие годы.
Здравствуйте! Сейчас вы переживаете для себя сложный период, но найдёте в себе силы успокоиться и смириться с ситуацией, которая сложилась. У Александра чувства к вам самые тёплые и нежные, влюблён, но жизнь расставила всё по своим местам. Судьба может ещё свести вас вместе, на какое-то время, но в дальнейшем ваши дороги расходятся. Всего доброго!..
Нет, не возобновятся, смотрите правде в глаза. Не прошли испытания временем, да и сама ситуация предполагала рано или поздно конец.
я вижу, что между вами есть ещё шанс построить отношения. Он отдалился потому что не смог понять, что лучше а что нет для него. Сложится положительно, И в ваших отношениях есть дальнейшее  будущее.
Добрый день
Вы оба поняли, что ваши отношения зашли в тупик, что дорога дальше общая у вас н возможно, так как вы оба в браке и каждый из вас не готов нечего менять в своей жизни. Тут два варианта, или обоим расходиться и воссоединяться вместе или ставить точку. Так как очень тяжело состояние у вас сейчас. Ему тоже тяжело и плохо, но выхода иного нет. Решить это вы сможете лишь вместе. Всего светлого
Добрый день, чувства к вам были, влечение страсть, но он не готов.взять на себя ответственность за ваших детей, а также у него тоже есть дети и он их не бросит.У вас разные дороги.С мужем у вас счастье нет, нет взаимопонимания, но стоит жить ради детей, чужой дядя работать на ваших детей не будет.
Здравствуйте! У молодого человека тоже к Вам очень сильные чувства, которые не проходят. В будущем вы сможете быть вместе, это потребует принятия ответственных решений от вас обоих, путь этот будет непростым, но в итоге вы оба будете счастливы.
Просматривается ваше совместное будущее. Именно вы являетесь для Александра идеальной спутницей, в которой он видит свою жену и мать своих детей. То пламя, что вспыхнуло у каждого в душе по отношению друг к другу, не погасло. Думает о вас всегда и постоянно помнит. Воспоминания о том времени, когда вы были вместе придает ему силы прожить очередной день, т.к. у него есть надежда на то, что вы будете вместе. Есть некоторые переживания у него, связанные с прошлым опытом отношений, но в итоге это не будет помехой на пути к вашему счастью. Впереди у вас большое совместное будущее. В этом году будут развиваться отношения. У вас будет брак и дети.
Оба не свободные…  — это самая главная причина того, что вместе вам не быть. Ему тоже не легко, но терять семью и мешать Вам жить своей семьей он не хочет — это очень порядочно с его стороны, не смотря на сильные чувства
вас он не забыл и не забудет… будете вместе… вопрос времени…
Здравствуйте. По раскладу на Татьяну вышло, что чувства у неё есть к Александру. Также вышел мужчина, скорее всего это муж. Связывают с ним дети. На Алексанлра вышло, что у него есть девушка, также он хотел бы уйти от неё, но почему-то не хватает смелости это сделать, там тоже есть дети. Скорее всего причина в этом. Чувства у Александра к Татьяне есть, он её любит, скучает, думает о ней. Какая-то прям между ними связь есть. Отношения у Вас возобновятся в ближайшее будущее. Не переживайте. Удачи Вам
Да отношения возобновятся через два месяца может чуть меньше.любит.
Счастливые отношения с ним будут. Он вас любит.
Здравствуйте, Вас еще сведет судьба и не раз! Не вешать нос!
Здравствуйте.
Расставание носит временный характер, иного варианта/решения на тот момент-не было!
Сложный период скоро придет к завершению-продолжите любить и встречаться, но поверьте-предстоит делать выбор и принимать серьёзные решения, чтобы продолжить совместный путь!

@ SOFIA CHERNAYA