Как относится евгений 6.11.1987 к лии 28.02.1991 - вопрос №4186985

600 p
30 ответов

Ответы

Добрый день, Лия!
У мужчины состояние выгорания. Задумывается даже об уходе, точнее считает, что взял на себя слишком много.
Он рад, что Вы есть в его жизни и ценит, но в тоже время, считает, что Вы его тормозите, буквально видит в Вас какие-то свои неудачи, помехи. Две стороны медали.
Не вижу других женщин и прочих «прелестей жизни», просто он устал в отношениях.
Нужно работать над отношениями с Евгением, иначе может закончиться не очень.
Здравствуйте.Евгений с большим интересом, с самыми хорошими яркими эмоциями.я чувствую, что он очень доволен, и желает развития отношений с вами.он искренний и очень уютный.с ним у вас действительно будут длительные, долгие отношения.
Хорошо сильные чувства уних будущее возможно вместе
Помиритесь ти будете вместе.
Здравствуйте. Относится с положительно, Лия ему интересна и нравится, нет вражды или негативной реакции с его стороны.
Никак обманывает, чувств нет.
Здравствуйте, по раскладу отношения закончены по инициативе мужчины, резко и неожиданно. Восстановлению он сопротивляется.
Пока Евгений бездействует.
Чувства есть у него к Вам.
 помиритесь примерно в апреле.
Он сам выйдет на контакт с Вами и сделает предложение.
О любви начнет говорить, что вы его единственная женщинаизображение из вопроса
Здравствуйте! Относится с нежностью, надеется на понимание и взаимность.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/yvQjK29c4rY

всех благ!
Отношения  с симпатией и не малой , так таковой любви  нет  к вам.
Здравствуйте! Вы очень нравитесь, но к отношениям молодой человек сейчас не готов.
Здравствуйте! Евгений испытывает искренние чувства к Лии, планирует дальнейшее сближение и развитие отношений с ней. Надеется на длительные и крепкие отношения. Впереди- совместное будущее.
Спокойно, привычно. Где-то злится, где-то обожает, но готов всегда быть с Вами.
Добрый день!
В настоящий период происходит трансформация, уединения и погружения в себя.Пришло время расширения и выбора направления о будущем у Евгения.На пороге неожиданное известие и решения у Лии.
Я вижу, что испытывает достаточно сильные чувства. И есть желание выстроить прочные взаимоотношения., И он сам будет проявлять инициативу, действовать чтобы выстроить этот союз
Здравствуйте, Лия. Вы кармически связаны с Евгением, его к вам тянет, вы ему нравитесь, но чувства его поверхностны, отношений он хочет лёгких, ни к чему не обязывающих, не готов он к чему-то более серьёзному. Ему от вас нужен флирт, приятное времяпровождение, может вами манипулировать, вести себя непредсказуемо. Через литьё на воск можно просмотреть его подсознание более детально и подробно и дать вам полезные рекомендации.
С ней ему тепло, уютно и комфортно. Считает, что может с ней иметь стабильное, упорядоченное взаимодействие, при котором каждый будет уважать границы другого, не пытаясь навязывать свои принципы.
С симпатией к ней.
Чувства смешанные, есть недосказанность…
Хорошо и спокойно относится, у него есть чувства.
Здравствуйте, Евгений любит Лию, причем, собственник в отношениях, будет Вас привязывать к себе…
что касается отношения взаимности. тут прослеживается не флирт или увлечения карта любовь.
Относится нежно и заботливо, хочет быть рядом, оберегать и заботиться о Вас.
Здравствуйте!
Он ведет по отношению к вам черство и холодно. Не договаривает что-то, есть от вас секреты, отношения не открытые между вами. Вроде, как все и хорошо, но вам интуиция подсказывает не все у вас стабильно и гармонично.
Здравствуйте!
Относится Евгений к Лие-как к своей любимой женщие.Хочет ей помогать в делах ее, может дарить подарки.Но он любит быть один, свободный.Его нельзя принуждать и давить, он несколько неуравновешен.Может нервничать.

Здравствуйте. Мужчина вас любит и будет к вам стремиться, несмотря на разногласия между вами. Впереди ждет новый этап, восстановление утраченного в отношениях.
Здравствуйте. Симпатичны вы ему… выходит интерес к вам… постельного характера..
Удачи вам!
Особой романтики Евгений не испытывает, всё как-то улеглось и потеряло яркость. Но, в целом, эти отношения удерживаются, есть много общего. При желании их можно укрепить и наполнить новыми чувствами. Связь в развитии.
Здравствуйте.
Видно не равнодушен, но чувства может не афишировать, скрытный-все свои мысли, переживания держит при себе.
Между вами много общего, схожи во многом, идете в одном направлении/одной Водной стихии/.
Показаны прекрасные возможности и тот период, который значительно повысит качество и уровень вашей жизни, отношения перерастут в нечто новое, яркое!