Добрый день. Интересует такой вопрос, если у мужчины очень тёмная энергетика, а уженщины светлая, смогут ли они жить в браке и не уничтожит ли мужчина женщину? - вопрос №4188547

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Здесь нет однозначного ответа. Возможно да а возможно и нет. Но что точно, будет противостояние с не ясным исходом.
Здравствуйте, если женщина с сильным характером, твердым, уверенным, то шанс есть
Если мягкая, то скорее всего мужчина ее под себя подстроит, но через время ему может не понравится, то, какую он ее слепил..
тут 50/50

@ SOFIA CHERNAYA