Какую женщину любит мужчина? (Внешность, характер, работа, стихия). - вопрос №4189510

600 p

Дополнение автора от 03.02.21 11:19:51
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Брюнетка она
Здравствуйте
чуткую, эмоциональную, она светловолосая, думает о нем много
Он любит женщину огненной стихии, с которой конфликт был.
Любовный треугольник есть
Каштановые волосы, слегка вьются, небольшого роста.Молчалива, стихия воздух.Очень похоже, что работает в сфере медицины
С небольшой полнотой, волосы чуть ниже плеч, работа связана с торговлей
Добрый день, женщина брюнетка, лет 45, симпатичная, но есть препятствия в отношениях
Светлые волосы.
Добрый вечер!
Женщина миниатюрная, веселая, темноволосая, темпераментная, с чувством юмора,  немного за сорок, потому как идет Дамой Мечей( воздушная стихия). Работа ее связана с помощью людям ( медицинский работник или другая соцсфера) .
Удачи!
Отвратительное, совершенно не читаемое, с точки зрения экстрасенсорики, фото мужчины… размытое, глаз не видно… Брала ответ исключительно с настройки на сам вопрос, а не по фото… Мужчина вообще еще в поиске… вокруг много женской энергетики, поэтому, выбор у него достаточно обширный… На данный момент предпочтение отдает женщине старше себя, Земной стихии,… ее  работа как-то связана или напрямую с финансами /банковская сфера, бухгалтерия и пр/  или с финансовой прибылью /торговля/… Но любви тут еще пока нет, есть притяжение, интерес…
Не высокого роста, моложе его, светлые волосы, работа связана с людьми.
На данный момент отношения с ней зависли на одном месте, моложе его, не полного телосложения… С ней есть дальнейшее будущее в личных отношениях, я вижу что удастся выстроить прочные отношения. В которых есть именно серьёзная подоплека.
Здравствуйте   у мужчины 2 женщины -первая светлая стихия земли работа связана с финансами, другая темноволосая старше него почему то показано что у них отношения на паузе.работа в сфере медицина.стихия воздух.
Здравствуйте. Любит девушку, которая по знаку зодиака весы, водолей или близнецы. Для более подробного её описания, в том числе внешности,  требуется диагностика через литьё на воск, по энергетике фото такая информация не идёт.

Здравствуйте.

Мужчина любит девушек стабильных в своем выборе. Чтобы была искренняя, открытая с мужчиной. Для мужчины важно, чтобы было взаимопонимание. Чтобы была одна эмоциональная волна. Для мужчины не так важна внешность, сколько характер. У него есть сейчас девушка на сердце и это идут взаимные чувства. Однако есть не большие преграды. Но они решатся в скором времени. Мужчина много думает о чувствах, об девушке. Главное, чтобы девушка не сдавалась. Мужчина это очень ценит.

Всех Благ Вам!