Я последнии 3 дня по ночам чего то боятся стала,не знаю может что то чувствую,можете мне сказать что со мной не так?что меня вообще ждёт в ближайшем будущем,стоит мне за что то переживать?Виктория - вопрос №4189915

5 ответов
интуиция не подводит, по энергетике вопроса у вас проблемы со здоровьем в будущем показаны
вика я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но скорее всего тут есть негатив возможен сглаз. но не стоит переживать вы сами можете себе помочь. пригласите священника пусть освятит ваше жилище такая защита вам необходима и сыграет на плюс
Вам нечего бояться
Надо переживать за здоровье.
Почистите свое спальное помещение.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA