Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать сон. - вопрос №4189940

Приснился сон с Чт на Пт. С парнем, с которым поругались несколько лет назад( сейчас начали общаться). Мы вместе с ним стоим, а над нами красивое звездное небо, я начинаю взлетать и он за мной.

Также в этот момент присутствовал какой то парень и его бывшая девушка и посыл был от них такой, что расставание наше с ним, для них было нужно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Так и есть… — Это расставание Вам необходимо было пережить, как испытание, которое,  впоследствии, только упрочит и закрепит Ваши, вновь зарождающиеся отношения, а также поможет понять, что Вы две половинки одного целого. В этом Вам показана помощь от Вселенной. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
с ним будет развитие отношений, роман
Доброе утро. Идет внутреннее прощение этого человека. Облегчение души.
Добрый день! Ваш сон говорит, что бывает надо, что бы прошло время для осознания вами и другими парами, что вы нужны друг другу. Хороших снов!